Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 743
29.11.2010
Chico
Сегодня посмотрел фильм Jab We Met ("Когда мы встретились") с Shahid Kapoor и Kareena Kapoor, мне очень понравилось, душевный сюжет, красивые пейзажи, музыка - все песни хиты.

ой не говорите,,прям захотелось заново диск поставить и на Пенджаб, на Ладакх взглянуть,,,,

Chico
музыка - все песни хиты.

была время я кроме них ничего не слушала
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Chico
музыка - все песни хиты

Песни мне в нем оч.нравятся,особенно эта ))-

https://www.youtube.com/watch?v=0D7rcDno33Q&NR=1 просто ваааау))
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Ой.как же я забыла упомянуть,один из любимейших ф-ов и актриса в нем-обожаю Приянку...

Fashion

https://www.youtube.com/watch?v=P87Ci84TIUc - one of the best )
Фото 1
Фото 1
Фото 2
Фото 2
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Ira07
была время я кроме них ничего не слушала

))) вкусы совпадают-любительницы инд песен)
Карма 736
29.11.2010
Chico


Сегодня посмотрел фильм Jab We Met ("Когда мы встретились") с Shahid Kapoor и Kareena Kapoor

Один из моих любимых фильмов.......Еще с Шахидом очень люблю "Помолвка" - Vivah. Там я впервые увидел Амриту Рао, очень милая, нежная актриса. Красивая! Фильм такой романтичный, красивый. Песни великолепные.
Карма 736
29.11.2010
Nats
Обожаю также Бипашу!

Потому что вы землячки? ))) Бенгальская кровь бурлит?
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Prem
Еще с Шахидом очень люблю "Помолвка" - Vivah. Там я впервые увидел Амриту Рао, очень милая, нежная актриса. Красивая! Фильм такой романтичный, красивый. Песни великолепные.

+100

Те же ощущения после фильма!Пара Шахида и Амриты-просто сказочная...Вот бы так в жизни всегда было...)
29.11.2010
Prem

Сегодня в Индии очень популярны 2 новых фильма - "Храбрец" с Санжай Даттом в роли полицейского в Бихаре и "Политики" о нескольких сторонах жизни Сони Ганди. Я еще не смотрел, только собираюсь...
Nats  ж
Карма 87
29.11.2010
Prem
Потому что вы землячки? ))) Бенгальская кровь бурлит?

)))))))))))

Семен Семеныч..все понятно))

Побурливает периодически :)
Карма 736
29.11.2010
Nats
Пара Шахида и Амриты-просто сказочная..

В жизни сказочные только двое - вы и я ! Спасибо за + )))

Chico
Храбрец" с Санжай Даттом в роли полицейского в Бихаре и "Политики" о нескольких сторонах жизни Сони Ганди

а названия на хинди? мне так легче ориентироваться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики