Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 427
25.11.2010
вот торрент на него

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=609722

п.с. у меня на диске еще 5 фильмов с ее участием..буду постепенно наслаждаться :)
Карма 743
25.11.2010
дамоДара
только что закончила смотреть Aradhana (1957 год). мне понравился!

она там с Раджешом Кханной кажется...там красивые песни, песни слушала, но фильм не видела...раз советуеш то посмотрю...

дамоДара
чего-то так получается, что последнее время я смотрю фильмы про материнскую жертвенность

это случайно так получается?
Карма 427
25.11.2010
Ira07
она там с Раджешом Кханной кажется...там красивые песни, песни слушала, но фильм не видела...раз советуеш то посмотрю...

да, с ним

мне понравился фильм, к тому же я давно хотела посмотреть именно старый инд фильм

Ira07
это случайно так получается?

случайно...только вчера посмотрела "мать индия", который Лена Васта советовала, а сегодня в одном из ноутов нашла диск, который начала смотреть еще в индии, это и была Aradhana

и тот и другой фильм про матерей
Карма 743
25.11.2010
дамоДара
и тот и другой фильм про матерей

"Мать Индия" - видела, очень нравится игра Наргиза там и сам фильм...а вот Арадхану посмотрю обязательно
Карма 427
25.11.2010
Ira07
"Мать Индия" - видела, очень нравится игра Наргиза там и сам фильм

я еле осилила...
Карма 743
25.11.2010
дамоДара
я еле осилила...

из за того что "трудный" фильм?
Карма 427
25.11.2010
Ira07
из за того что "трудный" фильм?

я наоборот люблю глубокие фильмы..но видимо лично мне он не пошел....
Карма 149
28.11.2010
Luna

Вы посмотрели фильм, Цвет Шафрана?
Карма 736
28.11.2010
дамоДара


только что закончила смотреть Aradhana (1957 год). мне понравился! что-то устала я от масалы, а это был серьезный, немного наивный (учитывая год выпуска) фильм. В главной роли Шармила Тагор (Tagore) , хотя у нас говорят Тхакур - мама Сафи Али Кхана.

Кто говорит??? Впервые слышу! Она - внучка Рабиндраната Тагора, так что на фамилию имеет полное право.

Шармила-джи - моя любимая актриса. Она и сейчас хороша, когда ей хорошо за 60. И фильм это - классический. Один из вечных (для меня). Ну, а песни - слов нет! Mere sapno ki rani )))
Карма 427
28.11.2010
Prem
Кто говорит???

я когда искала перевод названия фильма, все русские источники выдавали Тхакур
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики