Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

18.11.2010
Слащавому SRK давно пора сменить имидж c образа "влюбленного юноши" на что-то более серьезное ("влюбленного политика", который знакомится с девушкой своего внука - например)
Карма 239
18.11.2010
фильм вообще то с 2001 года..уже сменил..взять эту же пару актеров в "меня зовут кхан" ..взрослые отношения
18.11.2010
AlecJoy
"меня зовут кхан" ..взрослые отношения

My name is Khan - я рад за SRK. Еще лет 20 - и можно делать римейк к фильму Paa ("Папа" - роль Ауро).
Карма 239
18.11.2010
Chico

откуда стока желчи?!..пусть себе снимается где хочет и в чем хочет..на то он и талант
Карма 743
19.11.2010
Chico
Слащавому SRK давно пора сменить имидж c образа "влюбленного юноши" на что-то более серьезное ("влюбленного политика", который знакомится с девушкой своего внука - например)

Чико, Алекджой прав, посмотрите Меня зовут Кхан, потом может по другому думать станете...он давно сменил, не ребенок ведь, сам понимает что в 46 лет играть романтического влюбленного никуда не годиться, да и любви нет возраста)))
Карма 743
19.11.2010
AlecJoy
пусть себе снимается где хочет и в чем хочет..на то он и талант

повышаю карму, золотые слова....
Карма 213
19.11.2010
Ira07
кстати Дорога в Сангам (Road to Sangam) - посмотрела сегодня как и планировалась, мне понравилась тематика, очень интересный фильм с Парешем Равалом и Ом Пури в главной роли, кому понадобиться могу поделиться ссылкой...

еще на эту тематику люблю фильм "Я не убивал Ганди"...все таки на данный момент много фильмов на эту тематику снимают, и мне кажется этим освежают памяти современной нации на счет принципов Ганди!!!!

Вообще Ганди фигура довольно противоречивая и неоднозначная с исторической точки зрения и я обычно довольно скептически отношусь к фильмам о нем , особенно если снимает Болливуд ( к которому я лично отношусь как к индустрии развлечений и ничего слишком глубокого и серьезного соответственно не жду) но вот фильм "Мой отец - Ганди" посмотрела с интересом. Фильм о малоизвестной стороне биографии Ганди, о его так сказать блудном сыне Хиралале Ганди, о котором мало кто слышал вообще. Я бы сказала стоящий фильм. Там по-моему нет песен и плясок, но они там были бы и не к месту.
"Мой отец - Ганди"
"Мой отец - Ганди"
Карма 213
19.11.2010
Еще мне очень понравился фильм "Leela" (2002).

Звездный состав актеров, завораживающая музыка, неизбитый сюжет -там и необычный любовный треугольник, и столкновение культур (действие проиcxодит в США) и много всего переплетено......мне кажется очень тонко и умело сделан фильм. Очень советую.

Тут вот одна песня из этого фильма. Она очень хорошо передает его дух и настрой.

https://www.youtube.com/watch?v=lUWdgxyYNg8
Карма 150
19.11.2010
Не читал весь топик, может об этом фильме уже написано. Рекомендую посмотреть "3 идиота"!) Это индийская комедия. Очень порадовала меня!) Почти 3 часа потраченные на просмотр не зря прошли!)
Luna  ж
Карма 2185
19.11.2010
michail20
Не читал весь топик, может об этом фильме уже написано. Рекомендую посмотреть "3 идиота"!) Это индийская комедия. Очень порадовала меня!) Почти 3 часа потраченные на просмотр не зря прошли!)

:))) - ../forum/9_1826_44.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики