Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 56
21.11.2010
Chico
Kutty Srank

Везде поискала и не нашла(((Где можно скачать?Подскажите.
Карма 743
21.11.2010
Manisha
Везде поискала и не нашла(((

очень сложно найти бенгалских фильмов,,((((но они так красиво снимают,,смысль в них глубокие

буду тоже признательно ссылке
Карма 743
21.11.2010
Кстати, на счет рекомендации,,вот еще что советую -

1, Кабул Экспресс

2, Тьма (кто не видел)

3, Среда - с Насируддин Шахом

4, Черная пятница

5, Жизнь в большом городе - Life in a metro

а если захочется просто расслабится и посмотреть типично Индийскую любовную историю с красивыми песнями и романтикой то советую

1. I hate love storys

2. Anjaana Anjaani

3. Love aaj kal

еще вспомню напишу
Карма 56
21.11.2010
Ira07
очень сложно найти бенгалских фильмов,,((((но они так красиво снимают,,смысль в них глубокие

Да,бенгальские это отдельная тема.Они все очень сильные и глубокие.Посмотришь и потом ещё долго остаётся послевкусие от просмотра.

Из бенгальских очень тронул Японская жена с Рахулом Бозе.И очень понравился Послесловие с Бипашей Басу.

А ещё из хороших и серьёзных фильмов могу посоветовать трилогию Дипы Мехты-Огонь,Вода,Земля.И её же фильм Небеса на Земле.

Ещё очень понравился фильм Десять историй о любви.
Карма 56
21.11.2010
Ira07
2, Тьма (кто не видел)3, Среда - с Насируддин Шахом

Тьма тоже всем советую.Очень хороший и добрый фильм.

Среда уже поставила-качаю.Спасибо за совет.Думаю такой мне понравится.Да и просто посмотреть на игру Насируддина одно удовольствие.
Карма 743
21.11.2010
Manisha
Среда уже поставила-качаю.Спасибо за совет.Думаю такой мне понравится.Да и просто посмотреть на игру Насируддина одно удовольствие.

абсолютно понравится,,без сомнений

Manisha
Из бенгальских очень тронул Японская жена с Рахулом Бозе

мне тоже понравилься и фильм и игра Рахула,,,советую еще с ним другой фильм бенгальского режиссера - Мистер и Миссис Айер,,он там с Конконой Сен Шармой,,,вот там Рахул вообще для меня открылься как отличный актер,,а Конкона - про нее молчу,,талант без слов!!!

Manisha
А ещё из хороших и серьёзных фильмов могу посоветовать трилогию Дипы Мехты-Огонь,Вода,Земля.И её же фильм Небеса на Земле.

смотрела эти фильмы,,правда Небеса на Земле не так впечатлелил как те три,но в последнем судьба женщины трогает до глубины души,,

кстати это та самая Земля о которой я говорила,,там Аамир Кхан, Рахул Кханна и Нандита Дас
Карма 743
21.11.2010
раз речь зашла про Нандиту, то рекомендую ее режиссерский фильм Фирааг тоже,,и еще фильм Bawander...Последняя про судьбу женщины и за эту роль в 2001-м году она получила награду как за лучшую женскую роль на кинофестивале Санта Моника,,,

очень рекомендую
Карма 56
21.11.2010
Ira07
смотрела эти фильмы,,правда Небеса на Земле не так впечатлелил как те три,но в последнем судьба женщины трогает до глубины души,,

Да,согласна.Этот фильм не такой выигрышный как трилогия,но Прити там великолепна и судьба её героини до глубины души цепляет.
Ira07
мне тоже понравилься и фильм и игра Рахула,,,советую еще с ним другой фильм бенгальского режиссера - Мистер и Миссис Айер,,он там с Конконой Сен Шармой,,,вот там Рахул вообще для меня открылься как отличный актер,,а Конкона - про нее молчу,,талант без слов!!!

Фильм уже давно скачала,но никак не посмотрю.Но теперь возьму на заметку и посмотрю в самое ближайшее время.Я тоже большая поклонница Рахула.Очень сильный актёр.

Ira07
раз речь зашла про Нандиту,

Ой,не надо про Нандиту,а то меня сейчас не оторвать от компа будет,а мне пора убегать по делам.)))Обожаю её.Фираагсмотрела.Очень понравился.Просто ОЧЕНЬ!!!

Молодец Нандита.Во всём талантлива.

Bawander возможно тоже смотрела,просто название по инд.не запомнила. А как в переводе он называется?
Карма 743
21.11.2010
Manisha
Bawander возможно тоже смотрела,просто название по инд.не запомнила. А как в переводе он называется?

Песчаная буря
Карма 56
21.11.2010
Ira07
Песчаная буря

Нет,не смотрела.Но тоже уже скачала.Так,что он у меня есть.Времени бы ещё побольше.

А то я всё качаю, качаю ,а смотреть некогда.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях