Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

20.11.2010
Manisha
Папочка лично мне просто жутко не понравился.

Однако за роль Ауро в фильме Раа Амитаб Баччан был признан Национальным индийским комитетом по премиям National Award лучшим актером за 2009 г , сам фильм получил приз "лучший фильм 2009 г. на хинди".
Карма 743
20.11.2010
Chico
Однако за роль Ауро в фильме Раа Амитаб Баччан был признан Национальным индийским комитетом по премиям National Award лучшим актером за 2009 г ,

да и "мама" Ауро Видья Балан получила главные награды страны за лучшуё женскую роль

обажаю ее и ее талант
20.11.2010
Ira07
Видья Балан получила главные награды страны за лучшуё женскую роль

Вообще то лучшей актрисой года в Индии признана Анания Чаттерджи (Ananya Chatterjee) за роль в фильме Abohoman (по версии Национального индийского комитета по премиям)

Лауреаты индийского аналога премии "Оскар" были объявлены 15 сентября 2010

ссылка: http://www.thehindu.com/arts/cinema/article667854.ece
Анания Чаттерджи
Анания Чаттерджи
Карма 56
20.11.2010
Chico
Однако за роль Ауро в фильме Раа Амитаб Баччан был признан Национальным индийским комитетом по премиям National Award лучшим актером за 2009 г , сам фильм получил приз "лучший фильм 2009 г. на хинди

Ira07
да и "мама" Ауро Видья Балан получила главные награды страны за лучшуё женскую роль

Так игра актеров мне тоже понравилась.Просто сам фильм мне не понравился.Я люблю спокойные и размеренные,но этот мне показался нудноватым.Сюжет с Баттоном не пересекается,но ниточка оттуда тянется.

Я как только Баттона посмотрела,так подумала,что индийцы что то на свой лад изобразят.

Дело вкуса.

А Баттон тоже многим не понравился,однако на Оскара номинировался.

Но роль у Баччана действительно интересная,так ,что в любом случае посмотреть возможно стоит.
Карма 736
20.11.2010
Ira07
AlecJoy

не смотрите "Нью-Йорк" ...туфта

дело вкуса, Алек

Один из моих любимых фильмов. Несколько раз посмотрел, хотя редко это делаю
Карма 280
20.11.2010
Prem

С приездом! Думаю где ты, а ты любимые фильмы в Индии смотришь :)
Карма 743
20.11.2010
Chico
Вообще то лучшей актрисой года в Индии признана Анания Чаттерджи (Ananya Chatterjee) за роль в фильме Abohoman

Чико,,вы про Национальную премию говорите,,я другие награды имела ввиду,,а про нее слышала,,а вы фильм этот бенгалский не видели?после результатов мне так захотелось посмотреть,но на торрентах не часто бенгалские фильмы вставляются

Manisha
А Баттон тоже многим не понравился,однако на Оскара номинировался

ну была за что,,гримм там офигительный у Бреда и как хорошо что только по этим пунктам фильм взял что то,а то бы у меня в голове вопросы - за что - до сих пор бы осталься

Manisha
Я как только Баттона посмотрела,так подумала,что индийцы что то на свой лад изобразят.

мысли ваши материлизовались))))
20.11.2010
Ira07
после результатов мне так захотелось посмотреть

Рекомендую посмотреть фильм Kutty Srank (лучший игровой фильм 2009 г. по версии Национального индийского комитета по премиям).

Лично мне очень понравился (в отличии от 3 Idiots) этот фильм - действительно реальная история, которая произошла в жизни
Kutty Srank
Kutty Srank
Карма 743
20.11.2010
Chico
Лично мне очень понравился (в отличии от 3 Idiots) этот фильм - действительно реальная история, которая произошла в жизни

вы про Кутту Сранк?

а где посмотреть та,,,бенгалские фильмы с титрами не найдеш

может есть и я не знаю
Карма 736
20.11.2010
Chico
Kutty Srank

А можно подробнее?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики