Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Luna  ж
Карма 2182
17.11.2010
Ириш, присоветуй ещё что-нибудь такое же качественное, пожалуйста!!! :))
Карма 149
17.11.2010
Ira07

Советуйте, пожалуйста, "Цвет Шафрана" Луне))
Luna  ж
Карма 2182
17.11.2010
Sidds, дык это, все советы принимаются :)) Я смотрю, там тоже Аамир Кхан играет? Скачаю обязательно.
Карма 743
17.11.2010
Luna
Я смотрю, там тоже Аамир Кхан играет?

Посмотри, Луна, с ним еще Earth:1947...

Есть еще хорошие фильмы, но не знаю какого плана порекомендовать,вот сегодня посмотрела Anjaana Anjaani..супер фильм, понравится точно,,,а еще скачала очень советуемый фильм - Дорога в Сангам,,,фильм повествует событие после смерти Ганди,,отзыв заинтересовал, вот посмотрю и отпишусь стоит или нет
Luna  ж
Карма 2182
18.11.2010
Спасибо!!! )
Карма 149
18.11.2010
Luna
все советы принимаются

Раз так, тогда вот могу посоветовать след. фильмы -

1) И в печали и в радости / Kabhi Khushi Kabhie Gham (2001) - Фильм об очень высокой морали и учит любить и уважать родителей, а родителей учит пониманию своих детей.

2) Желание сердца / Dil Chahta Hai (2001)

3) Звездочки на земле / Taare Zameen Par (2007)

4) Вир и Зара / Veer-Zaara (2004)

5) Ты и я / Hum Tum (2004)

Все фильмы, по-моему, достойные для просмотра)
Карма 743
18.11.2010
Sidds
Все фильмы, по-моему, достойные для просмотра)

конечно еще бы, Вир-Зару подняла бы вообще на первую строчку, ну если из этой серии то добавим еще Ta ra rum pum (красивая семейная история), а так же нововышедшую Anjaana Anjaani (Незнакомец и незнакомка)
Luna  ж
Карма 2182
18.11.2010
Спасибище ещё раз! А мне тут ещё подсоветовали "Парикмахера Биллу", что думаете? Музыка-то там классная, давно известная, а вот сам фильм как вам?
Карма 149
18.11.2010
Luna
сам фильм как

По мне, то фильм так себе. ИМХО
Карма 743
18.11.2010
Luna
Музыка-то там классная, давно известная, а вот сам фильм как вам?

не трать времени!!! и это я говорю несмотря что я фанатка Шаха и что там он снялся, музыка бесподобная, но фильм - не стоит времени...

ты лучше посмотри Love aaj kal если не видела еще

кстати Дорога в Сангам (Road to Sangam) - посмотрела сегодня как и планировалась, мне понравилась тематика, очень интересный фильм с Парешем Равалом и Ом Пури в главной роли, кому понадобиться могу поделиться ссылкой...

еще на эту тематику люблю фильм "Я не убивал Ганди"...все таки на данный момент много фильмов на эту тематику снимают, и мне кажется этим освежают памяти современной нации на счет принципов Ганди!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики