Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 736
7.05.2012
Luna


Убедил и ещё как )) Качаю!

А я-то думаю, кто у меня этот фильм качает? ))) (Разбирают его не очень часто - не блокбастер ведь, и гламурных звездочек нет)
Luna  ж
Карма 2182
7.05.2012
Прем, на рипе нет сидеров вообще (( Всё по нулям стоит. Я уже и клич бросила )
Карма 736
7.05.2012
Luna

Завязывай. Я на раздаче. Черкни мне в лс свой айпи - вручную подключу (если ты с БВ качаешь)
Luna  ж
Карма 2182
7.05.2012
Оки ))
Luna  ж
Карма 2182
7.05.2012
Ну вот, выяснили, оказывается, что с рутрекера надо качать )) Всё, поехало. Рекомендую брать оттуда, на БВ ни одного сидера.
Карма 736
7.05.2012
Luna

Да, да. При всей моей любви к БВ там часто фильмы исчезают бесследно. А потом я на ру качаю их без проблем. Быстро. Кстати, имейте ввиду - там и рейтинги отменили. Так что зеленый свет!
Luna  ж
Карма 2182
8.05.2012
Премчик, какая вещь эти "75 центов"!!!!! Я под огромным, нет, под гигантским впечатлением! Действительно, что мы знаем о жизни стаффа при гостиницах, охране, за рулём... А что знают они о белых женщинах, зачем-то приезжающих в Индию, не известно чего ищущих, отнюдь не миллионерш, а такого же стаффа у себя на родине, одевающихся и ведущих себя как дома, запутывающихся и потом думающих только о том, как бы свалить домой и уж никак не о том, чтобы крутить романы с местными )) Взгляд изнутри на жизнь тех, кто бьётся за копейки и находит деньги только в том случае, если решается на преступления... При этом всё-равно никто по сути оказывается не наказан, потому что бюрократия превыше всего и даже закона...

Фильм - откровение и иначе не скажешь. Смотреть всем и особенно тем, кто думает, что сможет "интегрироваться" в их жизнь ))
Карма 736
8.05.2012
Luna
Премчик, какая вещь эти "75 центов"!!!

А то! Прем плохого не посоветует ))) Рад, что ты довольна )))
Luna  ж
Карма 2182
8.05.2012
Спасибо большущее, ещё плюсик буду должна )
Карма 736
10.05.2012
Luna
ещё плюсик буду должна )

Только не забудь )))

А пока скопирую вопрос из блога, потому как там никто не смог ответить на мой вопрос.

Думаю, многие смотрели вот этот фильм:

Восток есть восток

East Is East

Художественный кинофильм

1999 г., 96 мин., Великобритания.

Ом Пури ("Призрак и тьма"), Рут Джонс ("Теория полета"), Линда Бассетт ("Девочки из календаря") в комедии Дэмиена О'Доннелла "Восток есть восток".

Северная Англия, 1971 год. В дискотеках крутят "Deep Purple" и курят травку. В моде брюки клеш, длинные волосы и глобальная сексуальная революция. Раскованные семидесятые распахнули двери потрясающих возможностей для всех желающих, кроме несчастных героев этой картины - семерых детей не очень умного, но очень гордого эмигранта из далекой восточной страны. Ребятам серьезно не повезло с папашей! Мало того, что он - домашний тиран, так ведь еще и груб не в меру, а если что не так, то сразу в глаз может дать без предупреждения. Хочет он, видите ли, чтобы дети его росли темными, забитыми и послушными хранителями восточных традиций в доброй Англии, где забыли о предрассудках, где гуляет ветер свободы. Сумеют ли семеро отпрысков победить своего отца, вы узнаете, посмотрев этот очаровательный фильм...

Так вот, у него есть 2 продолжения: Запад есть запад и какой-то еще. Так вот, какой-то еще издан на лицензии, с профессиональным переводом. У меня где-то было название, но никак не могу найти. Кто в курсе? Хэлп!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики