Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 796
9.07.2012
aliminator
А "Поездку в Дели" вы смотрели?

Не(. Щас найду, скачаю, сенкс. Это меня ностальгия щас по Индии пробила, вот инд. кино чаще стал смотреть).
Карма 736
9.07.2012
В фильме "Небеса-2" тоже показывают Дели. Действие там происходит. Эх, любимые места....

Каннот-Плэйс любимый...
Карма 149
10.07.2012
Prem
Эх, любимые места

Это все само собой, но мне лично понравилась игра актера Рандип Худда, который играл роль полицейского.
Luna  ж
Карма 2182
10.07.2012
aliminator
А "Поездку в Дели" вы смотрели? Оставил приятное впечатление. В озвучке zameza ( bwtorrents) хорошо воспринимается.

Я скачала с озвучкой, а потом вернулась к первому варианту с субтитрами ) То-ли после первого впечатления озвучка не покатила, то-ли именно там она не нужна )

aliminator
Дебют Джона Абрахама, как продюсера.

Спасибо! )
Карма 736
10.07.2012
Sidds


Это все само собой, но мне лично понравилась игра актера Рандип Худда, который играл роль полицейского.

Рандип Худа вообще хороший актер. Жалко, что кто-то не дает ему первых ролей - всегда второстепенные.
Карма 796
7.08.2012
Tibeliuss
новый фильм "Трое", оригинальное название "3 (Moonu)"

южно-индийское кино 2012 г., пока без перевода, с субтитрами

Кому интересно, на торрентах появился рип с любительским многоголосым переводом
Карма 736
15.08.2012
Кто так сильно хотел Ishaqzaade? Его выложили на нашем любимом сайте )))

Русское название - Мятежники любви
Luna  ж
Карма 2182
28.09.2012
Эх, любимая тема завяла ((

Подскажите, что ещё посмотреть, соскучилась по хорошему и красивому кино )

Посмотрела "Красавицу Лакхнау", полюбовалась на прелестную Айш, такой фильм надо в mkv смотреть, а в наличии на торрентах есть только двидишка и ужатые с неё варианты.

"Трое" - не понравились.

А где все наши любимые красавцы? Где Ритик, Аамир, где душка-Джонни?
Карма 736
28.09.2012
Luna

сейчас засада с этим - особых новинок нет, с твоим любимцами тоже тишина (((

народ в ожидании Heroine (не знаю, имелась ли ввиду Героиня или же речь про Героин?))) )

ну, посмотри Твоя-моя история с эльфом в гл. роли, и Приянка с кривым ртом там же - фильм своеобразный, на мой взгляд, неплохой, с очень красивыми клипами

еще вдруг вылезла куча довольно хороших фильмов с Санджаем Даттом, в основном 90-х годов (хоть и не люблю этот период), можешь скачать, к примеру, Красавицу - Khubsoorat. Там еще моя любимая Урмила Матондкар
Luna  ж
Карма 2182
28.09.2012
Prem
посмотри Твоя-моя история с эльфом в гл. роли

Да вот хожу вокруг-около, скачивать или нет )) Как фильм вообще?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики