Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск друзей и встречи › кто нибудь есть живой в керале, форт кочин?

Карма 49
30.08.2009
буду рада рада встретиться если есть живые души в Форт Кочине или в целом в Керале. Отзовитесь. +91 9947948707
Карма 5
24.04.2010
Мы едем в ноябре в Кералу в Тривандрум. Потом нам надо в Хайдарабад, никак не могу решить лететь из Тривандрума, по-моему там всего один прямой рейс и то не каждый день. Или ехать до Кочина, заодно можно и с Вами втретимся, а потом уже в Хайдарабад
Карма 0
8.12.2010
Zdravstvujte!!!

Vam goriachij privet!!!

Menia zovut Kristina. Izviniajus' za svoj latinskij shrift. Ja zamugem za keralajcem uge 5 let. On sam iz Thodupuzha. Eto okolo polutora - dvuh chasov ezdi ot Kochi. U nas dvoe detej: 2 mal'chika (vozrast - 4 i 1). No ups! Mi givem v Rijade, Saudovskaja Aravija. No inogda priezgaem v gosti k ego roditeliam, poetomu ochen' bi hotelos' poznakomit'sia s vami poblizhe. Esli vam interesno, to pishite mne na adres kristina422@rambler.ru.

Ja bi vam s udovol'stviem pozvonila :-)
Карма 7
25.12.2010
Я там буду с 30/12 по 02/01. Далее я отправляюсь снимать тейямы, костюмированные храмовые танцы, на север Кералы. Справим Новый Год?

+919871780573

Марк.
Карма 19
25.12.2010
МАРК! В ФОРТ КОЧИНЕ В НОВЫЙ ГОД ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО!!!ЧЕСТНО СКАЖУ !!!КАРНАВАЛ

1 ЯНВАРЯ НИКАКОЙ! А в ПОЛНОЧЬ-''ВАЩЕ'' СМЕШНО! Мой совет ехать- в Ковалам бич! Там веселее будет!!!!Я был с компанией и керальцами в прошлый год! Все жалели,что выбрали Ф.Кочин для встречи нового года!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге