Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Nats  ж
Карма 87
8.05.2011
мар-гоша
Мне он очень понравился в Навеки твоя.

Мне тоже очень нравится этот фильм и игра актеров!

А еще мне Салу очень понравился как ведущий Bigg Boss 4 ))
Карма 298
8.05.2011
Nats
А он оказывается, не такой уж и редиска) Молодец,благородными делами занимается!

Ну так человек никогда не бывает только Буддой или только Каином. Он многогранен и многолик. В одном человеке столько всего..Недаром говорят, что внутренний мир человека-это целая вселенная, со своими тайнами, загадками, звёздами и черными дырами...

Внешне я его считаю достаточно привлекательным. Как актер он мне не нравится, имхо.

Какие фильмы тебя ещё впечатлили?
Карма 56
8.05.2011
Nats
А он оказывается, не такой уж и редиска) Молодец,благородными делами занимается!

Ну что же, Молодец!!! + ему в карму)))

Думаю, он просто жутко вспыльчив и несдержан. Но я его понимаю, я когда в бешенстве, то тоже хоть рот пластырем заклеивай. Потом всегда жалею. Видимо разбалансирована питта доша) Надо йогой заниматься и медитировать.

мар-гоша
Мне он очень понравился в Навеки твоя.

Да, роскошный фильм, музыка и игра актеров. Сальман там потрясающий, а Айш до нереальности красивая.
Карма 298
8.05.2011
Manisha

Так ты брунетко!!! А я представляла тебя блондинкой. Добро пожаловать в клуб:))))

Вот теперь видно. Красавица!!
Карма 56
8.05.2011
мар-гоша
Так ты брунетко!!! А я представляла тебя блондинкой. Добро пожаловать в клуб:))))

Брунетко))) Спасибо Маргоша.
Карма 743
8.05.2011
Маниша, рада тебя видеть. Красавица что сказать...
Карма 56
8.05.2011
Ira07
Маниша, рада тебя видеть.

Спасибки Ирадочка, не знала как увеличить фото, а когда всё фото уменьшаешь, то неудачно получается как то далеко.
Карма 298
8.05.2011
Девочки! Посмотрела я Дворец, и вот у меня вопрос. В Индии есть многоженство? Сколько задаю этот вопрос, никто мне ответить не может. Фильм отличный, а перевод!!!! Слов нет! Я бы руки отрезала кому-то за такие титры.
Карма 743
8.05.2011
Manisha
а когда всё фото уменьшаешь, то неудачно получается как то далеко.

несмотря на далекость можно различить черты лица и по ней видно что ты красивая женщина..

мар-гоша
В Индии есть многоженство?

моя знакомая вторая жена своего мужа Индийца,при чем Индиец индус по вере. Выходит что есть многоженство

Может Натхурам точно знает есть ли или нет.
Карма 56
8.05.2011
мар-гоша
Девочки! Посмотрела я Дворец, и вот у меня вопрос. В Индии есть многоженство? Сколько задаю этот вопрос, никто мне ответить не может. Фильм отличный, а перевод!!!! Слов нет! Я бы руки отрезала кому-то за такие титры.

Мне тоже очень понравился фильм, а по поводу многоженства не знаю.

Ira07
Может Натхурам точно знает есть ли или нет.

Да, наверное он нам даст более точную информацию.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики