Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Лучшие индийские фильмы

Карма 165
5.05.2011
Интересная статейка. Hottest Foreign Actresses in Bollywood

У кого из этих актрис может быть будущее в Болливуде? Барбара Мори, например, снимется скоро в фильме Fever в одной из главных ролей.

Бразильянка Жизель Монтейро снимется в фильме компании ШРК Always Kabhi Kabhi (June 17, 2011).

Наргиз Факхри - американка, папаша пакистанец и мать чешка. Снимется в главной роли вместе с Ранбиром Капур в фильме "Rockstar" ( релиз лето 2011). Режиссер Имтиаз Али, композитор А.Р. Рахман.
Nats  ж
Карма 87
5.05.2011
serg75
Актриса там красивая.

)))ага,симпатяжка)

aliminator
Интересная статейка. Hottest Foreign Actresses in Bollywood

Много незнакомых лиц.

Я люблю красотку Lisa Ray )
aliminator
Сын Насируддина Шаха - Имаад Шах

Это он на фотке?Так похож на отца.)
Карма 165
5.05.2011
Наргиз Факхри должна выстрелить. Фильм "Рокстар" будет одним из самых заметных коммерческих фильмов этой осенью ( релиз 23 сентября 2011). А она играет главную роль. Режиссер, который снял такой хит, как Jab We Met (2007). Музыка Рахмана. Ранбир Капур в главной роли.
Карма 165
5.05.2011
А это специально для Према выкладываю трейлер молодежного фильма Always Kabhi Kabhi, снятый компанией ШРК. Ответный удар на молодежное подразделение Яш Радж Филмз.

Карма 736
6.05.2011
serg75
Ну и как фильм? Личные впечатления? А шо ж никто не обсуждал? Где наши девушки прогрессивные феминистки?

Фильм весьма любопытный. Не расчитывайте, что дело зашло очень далеко ))) Рассказывать не буду, лучше посмотреть. Но сам ФАКТ, что тему подняли в ИНДИЙСКОМ кино - впечатляет. Я просмотром остался доволен - воображение он не поражает, конечно,и сенсацией для меня не стал, но ординарным его точно не назовешь, игра Конконы меня всегда радует, ее супруг Ранвир Шорей тут тоже наконец-то предстал в непопсовом амплуа. Если посмотрите, поделитесь своими впечатлениями.
Карма 736
6.05.2011
aliminator


А это специально для Према

спасибо )))

aliminator
ШРК

и почему всех так удивляет моя антипатия к ШРК? разве все люди должны быть одинаковыми? )))

снято, кстати, красиво, слов нет (какая-нибудь другая физиономия смотрелась бы гораздо лучше в красно-черно-белых тонах, причем все равно, кто это мог бы быть :-) все равно лучше)
Карма 743
6.05.2011
Prem
и почему всех так удивляет моя антипатия к ШРК? разве все люди должны быть одинаковыми? )))

меня не удивляет и это вполне естественно)))))
Nats  ж
Карма 87
6.05.2011
aliminator
Always Kabhi Kabhi, снятый компанией ШРК

У Шарукха жена сча во всех фильмах что ль продюсер?:)Семейный бизнес однако)

Статья из сегодняшнего номера:

Salman and Katrina - The saga continues...

http://www.telegraphindia.com/1110506/jsp/entertainment/story_13943804 .jsp
Фото 1
Фото 1
Карма 736
6.05.2011
Nats
Семейный бизнес однако)

Вдохновились примером семьи Баччанов - те тоже во многих фильмах снимаются оптом, и Биг Би, и Абхи, и Айш, иногда и Джаю привлекают.
Карма 743
6.05.2011
Prem
иногда и Джаю привлекают

скоро пусть появятся дети и их снимать будут)))))))))))))))))))))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики