Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Южная Индия и Гоа › Подарок в Гоа

Карма 0
11.12.2009
Привет!

Подскажите, пожалуйста, что можно подарить в Гоа близкому человеку (девушке). Подарок может быть дорогим, главное чтобы это было интересно и необычно. Желательно в "байковой доступности" :)

Рассмотрю любые идеи, даже самые безумные :)

Спасибо!
Карма 1071
11.12.2009
Могу только банальную идею подать-цветы. Зато розы стоят по 2.5 рупии за штуку (в Мапсе на цветочном рынке который внутри муниципального рынка), за пару сотен можно просто завалить розами :)
Карма 224
11.12.2009
Подарите ей Наваратну))) Очень во-первых, красивое украшение, а во-вторых, очень непростое))) Ну и тематичное, разумеется

Я сама жду от любимого человека именно этот подарок, покупать будем в Гоа)) Если не найдете ювелира сами, могу поделиться в личку контактами. Сама еще у него не была, но рекомендовали

Хотя, может и сами найдете
Карма 268
11.12.2009
Одно из самых "необычных", что можно подарить, это ощущения или впечатления, а их материальными вещами навряд ли можно заменить.

Не знаю, как Ваша знакомая девушка переносит качку, а так, можно было б зафрахтовать дорогой, хороший катер и пройти по морю, с троллингом (не обязательно самим, а чтоб на Ваших глазах команда выловила б какого-нибудь тунца и т.п) на добрый десяток килограммов. Правда это обойдется около тыщи "гринов"....

Или устроить вечер с индийскими (и не только) танцами, живой музыкой и фейрверком в каком-нибудь шэке (поверьте, при желании и относительно небольших затратах это вполне можно организовать - сам был свидетелем нечто подобного). Правдв результат будет во многом зависеть от сговорчивости и "шустрости" хозяина или управляющего шэка.
Карма 224
11.12.2009
Пешеход

А потом наваратну подарить и розы...много-много)))))
Карма 268
11.12.2009
Sacrum
А потом наваратну подарить и розы...много-много)))))

И ведь обойдётся всё вместе, если творчески подойти, да самомУ подключиться к процессу, а не всё "на откуп" организаторам отдавать, не так уж и дорого. Бюджет, кстати, при желании, примерно можно помочь человеку посчитать :)
Карма 224
11.12.2009
Пешеход

Согласна, наваратна только может очень дорого стоить, если камни делать карата по 3))) И брать с отличными характеристиками прозрачности, отсутствия вкраплений и т.п.

Но можно ведь и заменить камни на менее дорогие)))

И вообще, если задаться целью, то можно сделать все настолько трогательно и необычно.

А я тут подумала, не страшно ли полагаться на индусов в таких делах??? Не испортят момента?

А то вроде они же любители попялиться :-)
Карма 268
11.12.2009
Sacrum
А я тут подумала, не страшно ли полагаться на индусов в таких делах??? Не испортят момента?А то вроде они же любители попялиться :-)

Есть способ проще простого :) В большинстве шэков после полуночи обслуга сонная -а-а-а-а-а, носом "клюют" либо дремлют, сидя на стуле и положив голову на стол :) Регируют только на оклик.

Так, что засидевшись допоздна, или начав вечер попозже, риск, что на тебя будут пялиться, минимален.

Опять же, можно попросить поставить столик почти у кромки воды, в темноте, или немного в торонке от шэка (если они не вплотную другу к другу несколько), попросить настольную лампу... "Безвыходных ситуаций не бывает" (с), как говаривал Мюнхгаузен :)
Карма 224
11.12.2009
Пешеход

Восхищаюсь ходом твоих мыслей)) Редкий мужчина!
Карма 268
11.12.2009
Sacrum
Восхищаюсь ходом твоих мыслей)) Редкий мужчина!

:) Не льсти мне

Наблюдения, понимаш ли, они опыту по жизни прибавляют :)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях