Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Таиланд › Kaк бесплатно позвонить с интернета в Таиланд на мобильный??

Карма 0
2.02.2011
Сейчас много програмок разных VOIP где бесплатно можно звонить в Таиланд на городской-а кто знает как позвонить на мобильный???
Карма 0
3.02.2011
врядли есть программы с которых можно звонить на телефоны (сотовые и стационарные)

с компа на комп есть, независимо от место положения

на мобильный также как и на обычный код страны+ код города+итд+сам номер
Карма 444
3.02.2011
Из рашки не знаю, но иногда в Гоа в инет-кафе некоторые люди оставляли залогиненный скайп, с балансом на счету. Просто сел за комп и звони -- не хочу :) Я, конечно, не звонил, смысла особо не было, по мобиле 10 рупий стоит -- можно обзвониться. Тем более смотришь -- женский ник, сразу жмешь Sign out.

Еще проблема в том, что у некоторых скайп автоматически пополняется с кредитной карты. Так кто-нибудь может вам наговорить на штуку баксов, придёте в банкомат, а денег нет. Так что поаккуратней там на этих островах в тихом океане!
tat  ж
Карма 717
3.02.2011
RomanPushkin
залогиненный скайп, с балансом на счету
Звонили из Штатов в Тай на мобилу с тайской симкой - бесплатно.
Карма 0
3.02.2011
"evaphone.ru"-paньше давали 2 бесплатных минуты в день на звонки в тай на моб.тел.

сейчас ро 35сек-но этого не хватает!!!))))

еще варианты если можно!!!!!!!!!!!!!!

ждуууууууууу
Карма 3
14.04.2011
Skype имеет подписку типа Мир, и там есть услуга - можно бесплатно звонить на любой телефон в Таиланде. Стоит подписка что-то около 4,5 евро в месяц
Карма 118
14.04.2011
RomanPushkin
в инет-кафе некоторые люди оставляли залогиненный скайп, с балансом на счету

оставил второпях открытым скайп на Каосане потом дней 25 не пользовался и войдя обнаружил открытым, 5евриков остались на счете...бекпекеры народ правильный в основном:)

у скайпа есть план подписки зввонков на любой телефон в Тайланде 400минут за 6,69 евро в месяц
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях