Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Кто знает,когда по Лунному календарю какие дела хорошо начинать?

Карма 1
20.06.2006
Чтоб быстро,и благоприятно завершились?
Карма 0
20.06.2006
Не знаю о каком вы календаре, но вот тибетский:

http://tibetastromed.ru/calo.php
Карма 34
20.06.2006
нечто прав, много разных традиций, в свою время я очень интересовалась зороастрийской, там многое зависит от того, какие именно дела вы затеваете...учебу, строительство, лечение итд. Самая динамичная первая фаза Луны, но и в ней нужно правильно подобрать дни. Убывающая Луна хороша для аналитических проектов, а в дни Гекаты (последние два и первые два) лучше вообще прикинуться ветошью. Что же именно желаете начать?
Карма 397
20.06.2006
У меня была книжка неплохая по лунному календарю, очень подробная, но сейчас не помню, где она .

Точно помню, когда нельзя ничего не только начинать, но даже задумывать и хотеть, потому что исполнится все наоборот, - это 29-й лунный день. Но я не слежу за лунным календарем, боюсь зацикливаться на этом.
Карма 1
20.06.2006
нечто :
Что же именно желаете начать?


Дела связанные с государственными учереждениями.Не суды,но похожее.
Карма 34
20.06.2006
Radhaashtami :
Дела связанные с государственными учереждениями.Не суды,но похожее.


14ый(перед новолунием)идеален для любых начинаний

21ый - хорош для заключения договоров и решения спорных вопросов (особенно если вы правы)

6ой - устраняет трудности

а вообще же, если право выбора времени остается за вами, дело, вероятно, не так уж важно и судьбоносно...в противном случае звезды решают за нас КОГДА и вот именно тогда и стоит обращать внимание на гороскопы и лунные дни, просто чтобы выбрать лучшую тактику

удачи
Карма 1
20.06.2006
Ammakutty :
14ый(перед новолунием)идеален для любых начинаний

21ый - хорош для заключения договоров и решения спорных вопросов (особенно если вы правы)

6ой - устраняет трудности


Скажите пожалуйста, а откуда вы это взяли, каковы источники?
Карма 34
21.06.2006
Radhaashtami :
Скажите пожалуйста, а откуда вы это взяли, каковы источники?


школа авестийской (зороастрийской) астрологии (ее в нашей стране представляет и разрабатывает П. Глоба) + книжка Я.В. Брюса "астрологический, политический экономический календарь" 1906 г. вообще-то я больше увлекаюсь трактовками градусов зодиака, но и лунные теории тоже по-своему интересны
Igor  м
Карма 8
21.06.2006
Radhaashtami

Строго ИМХО

Начинать дела хорошо всегда и любые
Карма 34
21.06.2006
да еще по тиртхам ведического лунного календаря, если интересует:

http://tony.donetsk.ua/_jyotish/today_tithi.html
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях