Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › В Индию из Бангладеш

Карма 4
20.07.2023
У меня немного закрученная ситуация поэтому спасибо если кто вникнет и дочитает до конца.

1) Хочу поехать в Индию в 2024 году примерно в марте.

2) е- визу буду брать из США, если это имеет значение

3) Изначально в марте я лечу в Бангладеш на 2 недели (так надо).

4) Я бы хотела отправится в Индию ИЗ БАНГЛАДЕШ дней на 7.

5) Cамой мне не очень хочется. Хочу взять тур. Тот же Золотой Треугольник из Дели (гурманы пожалуйста не смейтесь над моим выбором маршрута).

6) Как найти хорошего туроператора в Дели такого чтоб надёжный и экскурсии отправляет по этому маршруту каждый день (чтобы легче было с датами).

7) Бонусный вопрос для знатоков, супруг гражданин США но родом из Бангладеш. Он боится в Индию ехать так как отношения сейчас между этит странами напряженные. Оправданы ли эти опасения, на ваш взгляд?

धन्यवाद
Карма 1643
20.07.2023
Guava555
е- визу буду брать из США, если это имеет значение

не имеет

Guava555
Cамой мне не очень хочется. Хочу взять тур. Тот же Золотой Треугольник из Дели (гурманы пожалуйста не смейтесь над моим выбором маршрута).

6) Как найти хорошего туроператора

Т.к у вас всего неделя, нужно как можно быстрее добраться до Дели. Если хотите, чтоб все было без накладок с туром, могу порекомендовать компанию, где я раньше работала, у них есть стабильные многолетние партнеры в Дели ‹тыц›

Guava555
гражданин США но родом из Бангладеш. Он боится в Индию ехать так как отношения сейчас между этит странами напряженные. Оправданы ли эти опасения, на ваш взгляд?

Если ваш супруг не будет размахивать флагом Бангладеша на каждом перекрестке, то вообще ни о чем можно не переживать. Скорее всего, внешне он неотличим от полутора миллиардов жителей Индии.
Карма 2019
20.07.2023
Guava555
2) е- визу буду брать из США, если это имеет значение

3) Изначально в марте я лечу в Бангладеш на 2 недели (так надо).

Так можно, да.

Guava555
7) Бонусный вопрос для знатоков, супруг гражданин США но родом из Бангладеш. Он боится в Индию ехать так как отношения сейчас между этит странами напряженные. Оправданы ли эти опасения, на ваш взгляд?

Я в том году встречала туристов из Бангладеш, мы вместе ехали из Дели в Гималаи (Манали), до этого они колесили по другим частям Индии, ни с какими проблемами не столкнулись.
Карма 4
21.07.2023
Большое спасибо всем кто ответил!!!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях