Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Шри-Ланка › Продление визы для детей, оверстей

Карма 5
26.09.2014
Долгожители и частые зимовщики! Подскажите, пожалуйста, как сейчас с продлением виз для детей. Жили 2 года назад 6 месяцев, у детей отдельные паспорта, в мой вписаны не были. Продлевали визы всем, влетело в копеечку. А знакомые были с вписанными детьми в свой паспорт и продлевали только себе, что получилось гораздо экономней. Сейчас собираемся опять на ШЛ на зимовку, детей трое, стоит вписывать их в свой паспорт ? Или что-то поменялось с детским оверстеем, как, например, в Тае?
Карма 0
28.09.2014
Здравствуйте! Мы тоже с тремя детьми собираемся на зимовку на ШЛ. Может познакомимся?:) Вы есть вконтакте?
Карма 111
29.09.2014
дети, вписанные в паспорт - проблем нет.

дети с отдельными паспортами - считайте, что это взрослые, по всем визовым вопросам..
Карма 5
30.09.2014
То есть, электронку им не делать и вообще на ланкийской границе их паспорта не светить?
Карма 5
30.09.2014
dianaspb

Да легко! Анна Воеводина, Дмитров
Карма 0
6.10.2014
Вчера получала загранпаспорт нового образца - биометрический. Просила их вписать мне в него детей - отказали. Сказали, что в нового образца не вписывают. Может когда - нибудь, когда отпечатки пальцев введут. Вписывали раньше - в старого образца.
Карма 111
16.02.2015
Получение паспортов старого образца куда можно вписывать детей возможно только онлайн тут http://www.gosuslugi.ru/ (посещать страничку рекомендуется только из РФ или через VNP\шлюз с РФ, остальных она имеет тенденцию прокидывать)

Отличие новых паспортов от старых по сути только в более длительном сроке действия - 10лет по сравнению с 5 годами, и ценой. В остальном это попытка подстроится под евростандарты... оно в общем во всяких Европах с Америками и работает с их электронными системами. В Азии.. это в общем в Азии :)
Карма 10
17.02.2015
У моей дочери отдельный паспорт.Точно могу сказать одно: для детей с отдельным паспортом (думаю, со вписанными само собой) одномесячная виза электронная (онлайн) - бесплатно.Как насчет границы - не знаю.
Карма 25
21.03.2015
Дети вписанные в паспорт не считаюца.
Карма 91
3.05.2015
minor angel
Точно могу сказать одно: для детей с отдельным паспортом (думаю, со вписанными само собой) одномесячная виза электронная (онлайн) - бесплатно.Как насчет границы - не знаю.

Я так поняла, что у вас есть опыт оформления электронной визы на ребенка? Расскажите, пожалуйста, подробнее. Вы в Индию ее делали или на Ланку? Меня интересует, что кроме фото и копии паспорта предоставляют на детей?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики