Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › что посетить после амритсара?

22.12.2008
вопрос: что можно посмотреть после посещения амритсара учитывая что это конечный пункт путешествия по пенджабу. может куда-нить в химачал? есть там что посмотреть, чтоб не очень далеко автобусом или поездом? подскажите плиз.
Карма 21
22.12.2008
Можно съездить на закрытие индо-пакистанской границы. Говорят интересное зрелище.
22.12.2008
да спасибо, я это уже подразумевала... я имела ввиду ближайшие интересные места вне пенджаба.
Карма 21
22.12.2008
В Рамнагаре шатат Джамму есть дворец раджей в форме креста. А так Химачал, либо на юг:)
22.12.2008
в кашмир не хочу. а вот какие места в химачале-то? ну плиз, порекомендуйте...
Карма 21
22.12.2008
Blonde_
а вот какие места в химачале-то? ну плиз, порекомендуйте...

Увы, там не был еще. Дело будущего:)
Карма 171
22.12.2008
Blonde_
что можно посмотреть после посещения амритсара
А Дарамсалу не рассматриваете? На джипе можно за 4,5-5 часов доехать. Можно и на автобусе, так будет на порядок дешевле и не намного дольше.
22.12.2008
oldarrack
А Дарамсалу не рассматриваете.

можно и туда-я ведь про соседние пенджабу территории-то вообще не в курсе, особенно про то как отуда из амритсара добраться... поэтому и пытаю вас тут...
Карма 5075
22.12.2008
Blonde_
в кашмир не хочу. а вот какие места в химачале-то? ну плиз, порекомендуйте...

Весь Химачал совершенно потрясающий. На автобусе можно доехать до Дарамсалы (не помню точно, что-то около 5 часов пути).
22.12.2008
ок, gracias, а как из дарамсалы вернуться в дели? есть прямое сообщение или куда-то на перекладных надо?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях