Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
10.02.2014
смотрел давно про фильмы помню очень мало. первый фильм запомнился тем что злодей (бандит вроде) скармливал своих врагов крокодилам на ферме а потом его кажетс полицейский покарал. а во втором фильме когда били морды был эффект как при рентгене. думаю кто смотрел сможет вспомнить названия фильмов
Карма 21
10.02.2014
lohoho
Парень влюблен в девушку. Девушка влюблена в парня. Враждующие семьи или что-то вроде того.Парень вроде учителем музыки был.Помню, он приходил к ней домой играть/учить на индийском инструменте, похожим на коробку-шкатулку и подсовывал любовные записки ей в эту самую музыкальную "коробку-шкатулку".

Очень отдаленно напоминает фильм - Последний зов любви / Seethakoka Chilaka (1981) , всё равно проверьте , может быть он !
Карма 0
11.02.2014
lenajaan! Спасибо громаднейшее Вам! Оно! Оно! ;)))
Карма 0
27.02.2014
Здравствуйте! Очень прошу помочь в поиске фильма. Старый индийский фильм. Молодожены едут на машине и останавливаются за чем-то, муж выходит, а жена в это время заводит машину и убивает его(задавливает). Мать парня в отчаянии просит богов, чтобы душа сына вновь появилась на свет(то есть, чтобы он переродился), чтобы он вернулся к ней. Так и случается, к сожалению не помню деталей как они его нашли и познакомились, помню только, что парень вспоминает детали из прошлой жизни и находит ту, что когда-то была его женой, втирается к ней в доверие, чтобы отомстить. Очень надеюсь на вашу помощь, заранее спасибо))
Карма 139
27.02.2014
daniella

Это фильм Karz 1980 года

http://smotrim-film.com/indiaonline/849-dolg-chesti-karz-1980.html
Карма 0
27.02.2014
Jal Pari

Спасибо огромное!) Это он) так давно я его искала)
Карма 0
10.03.2014
Здравствуйте)) помогите пожалуйста найти фильм)) Фильм про двух сестер. Одна из них совершает самоубийство, из-за того что ее изнасиловали, а вторая сестра начинает встречаться с парнем который был причастен к ее сестре, но она об этом не знает лишь потом узнает, а потом я не помню что было((
Карма 0
19.03.2014
Помогите найти индийский фильм. Знаем только сюжет

Друзья в детстве расстаются, а потом ищут друг друга. И девушка пишет свою историю любви в журнале и таким образом пытается его найти. Эта история становится очень популярной. Сестра Ггероя хочет прочесть ему эту историю, Но он в это время слушает музыку и ничего не слышит.
Карма 30
21.03.2014
Shweta


Уважаемые индостанцы!Не знаю, откроется ли везде ссылка на клип-переделку с Митхуном и Пугачевой, вроде бы в Индии такие вещи банят, но если, кто увидит, буду благодарна узнать, у тех, кто в курсе, как называется оригинальный фильм, откуда взят этот фрагмент:

Бинго! Это фильм фильм Рокировка ( Jeevan Ki Shatranj) 1993.

Оригинал песни:

https://www.youtube.com/watch?v=93s-4ELIiZw
Карма 796
22.03.2014
Лю-Лю
Бинго! Это фильм фильм Рокировка ( Jeevan Ki Shatranj) 1993.

Оригинал песни:

С "Пугачёвой" мне больше понравилось))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге