Кто нибудь из разбирающихся в истории Тибета может прокоментировать эту информацию?
http://history-club.livejournal.com/297302.html
Тибет › История Тибета? |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
10.09.2006 27.09.2011 25.06.2008 5.01.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 46, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.269% мистической силы
|