Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 668
27.11.2013
Все не упомнит никто. А как раз тот, что ищется, кем-нибудь да вспомнится. Увлечение - великая сила. Никогда не понимал филателистов. А их в СССР было полмиллиона.
Карма 139
28.11.2013
Katya8787

пыталась вспомнит что за фильм, точно знаю что смотрела, но актеры все неизвестные. Помню что песни еще мне там нравились в детстве :)

Вспомнила благодаря тому что слово в голове вернелось Sanam и актеру - отцу девушек, перерыла его фильмографию и нашла фильм.

http://shopping.rediff.com/product/sanam-harjai---vcd/10314725

описание фильма

песня из фильма

ades  м
Карма 0
5.12.2013
Подскажите название индийского фильма. Описание: Парень живет на какой то ферме, у него есть белая собака и он привозит туда одну девушку. По какой то причине он привозит ее туда и издевается над ней дает помои вместо еды и т.д. Ну и потом как обычно из этого вырастает большая любовь. Фильм вроде должен быть производства эток 80-х гг. но не уверен
Карма 139
5.12.2013
ades

Похож сюжет на Betaab 1983 года. Посмотрите, он ли.

Карма 0
5.12.2013
Подскажите пожалуйста что за фильм, смотрела по каналу "Культура" наверное индийско-английского производства, сюжет о войне между индуистами и мусульманами во время отделения Пакастана, когда мусульмане шли к границе на них нападают сикхи из ближайшей деревни и вырезают большенство, молодая девушка прячется в зараслях и спустя некоторое время ее находит местный сикх и забирает к себе в дом, начинает с ней жить не смотря на осуждение всей деревни, в последствие они женятся у них появляется ребенок, но девушка хочет найти своих родителей, муж находит их адрес в Лахоре и девушка с ребенкои едит в гости на месяц, но
Карма 139
5.12.2013
nastia2555

Gadar: Ek Prem Katha

Карма 0
6.12.2013
Спасибо, но не он
Карма 139
6.12.2013
То есть, существует два фильма с одним и тем же сюжетом?

Потому что Gadar именно об этом. Не знаю концовку вашего фильма, а в этом героиня едет в Лахор к родителям, но отец не хочет отпускать ее назад к мужу и сыну. И мужу приходится совершить путешествие в Пакистан, чтобы вернуть жену.

Если не он, тогда другого фильма с таким же сюжетом не знаю
Карма 1
6.12.2013
а фильм про Авандику и Монику так и не вспомнили? ???
Карма 139
6.12.2013
Nazerke_1990

К сожалению я не помню таких сюжетов. Может еще какие то есть зацепки, чтобы поискать можно было
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики