Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Moony м
Карма 4918
Ответить
19.05.2015
Keity

Это все, что вам удалось запомнить?
Карма 7
Ответить
19.05.2015
Moony
Это все, что вам удалось запомнить?

Ну там ещё какая-то гора. И вертолёт на эту гору прилетает, какие-то мафиозные разборки, что-то. или почти всё взрывается. Я только этот кадр видела. Кажется фильм относительно новый, может года 3.
Moony м
Карма 4918
Ответить
19.05.2015
Keity

Просто если вы действительно хотите получить ответ на свой вопрос, то извольте потрудиться и вспомнить детали, а не просто: «Там что-то летит, а потом ба-бах».
Fevral м
Карма 8
Ответить
2.06.2015
Помогите найти фильм. Смотрели в январе в Тируванмалае в кинотеатре на местном языке, по сему названия так и не узнали.

Начинается фильм с выступления восходящей звезды попсцены и зависти ему ушедшей ему звезды (похоже, старик был ещё и его учителем в прошлом). Молодой музыкант получает все лавры, а старый завидует до усрачки. Но потом молодой музыкант уезжает в прекрасный зелёный край (какой-то христианский штат) для уединения в стеклянном кондоминиуме и для поиска вдохновения. По лесу он развешивает микрофоны для записи звуков природы (надо сказать, саунд в фильме стильный) и там же он влюбляется в местную девушку, куда без этого. Слово за слово, блабла, они женятся и забирает молодой музыкант жену в большой город. Но недолгое было безмятежное счастье - старик решает извести музыканта и подстраивает всякие подлости для того, чтоб вывести молодого из себя. То у него крадут сумку, то забираются в его дом и т.д. Дальше не смогли досмотреть, уезжали из города. Было бы здорово, еслиб кто вспомнил.
Карма 667
Ответить
2.06.2015
Fevral, попробуйте найти архив сеансов за тот месяц на сайте кинотеатра.
Moony м
Карма 4918
Ответить
2.06.2015
ji-krims

Ты серьезно думаешь, что у какого-то заштатного кинотеатра для местных в Тиру есть сайт, да еще на английском языке, да еще с архивом всех показов?
Карма 667
Ответить
2.06.2015
Moony, ну хочется мне думать хорошо об индийских кинотеатрах. В худшем случае, можно шире посмотреть. Предположим, что фильм был местным колливудским, а не чужим, переведённым на тамильский. Вот список всех тамильских фильмов за 2015 год. По месяцам. C картинками. Мельком глянул, возможно речь идёт о фильме Isai, но не факт.
Fevral м
Карма 8
Ответить
2.06.2015
ji-krims

спасибо огромное, это он)) будем искать на русском или инглише. накрайняк так досмотрим, в болливудских без перевода 90% понятно) респект)
Карма 0
Ответить
29.06.2015
Пожалуйста, помогите найти фильм! Я помню только, что по сюжету один парень очень злится на бога Яму, так как умер его родственник(кажется, дедушка). Он напивается, а затем попадает в подземное царство. После чего становится кем - то вроде заместителя Ямы, и устраивает свои порядки. Буду очень благодарна за помощь!
Карма 137
Ответить
30.06.2015
Eimslin

Может, это телугу фильм Yamadonga ‹тыц›
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях