Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
26.01.2014
Здравствуйте, помогите найти фильм по описанию: помню что в сюжете был парень и девушка, но в начале они были просто друзья или родственники, потом влюбились и он заболел раком и умер, и по-моему он оставил ей какие-то послания или свел ее с кем-то, помню еще что на протяжении всего фильма играла грустная инструментальня музыка.
Luna  ж
Карма 2176
26.01.2014
Возможно это "Наступит завтра или нет?" (Kal Ho Naa Ho ) с Шахрукхом и Прити?
Luna  ж
Карма 2176
26.01.2014
Лаки
о парне благородных кровей который влюбляется в девушку а она оказывается духом.

Есть фильм с Арджуном Рампалом - Я вижу тебя / I See You (2006) Там примерно такой сюжет - богатый плейбой влюбляется в девушку, а она оказывается духом, просящим вернуть её в её тело.
Карма 91
27.01.2014
Уважаемые индостанцы!Не знаю, откроется ли везде ссылка на клип-переделку с Митхуном и Пугачевой, вроде бы в Индии такие вещи банят, но если, кто увидит, буду благодарна узнать, у тех, кто в курсе, как называется оригинальный фильм, откуда взят этот фрагмент:

Карма 30
27.01.2014
Enenkovaolga, тоже уверена, что это "Наступит завтра или нет". Фильм замечательный:)
Карма 0
31.01.2014
Моя мама смотрела давно индийский фильм но не точно знает названия но помнит описание: в этом фильме один старик находит ребенка(мальчика) и кормит его козьем молоком у него только было верблюд и коза .Но современем его находит бандиты которые давно искали этого мальчика и пригвоздили этого старика к двери....пожалуйста кто знает подскажите это старый фильм
Карма 0
5.02.2014
Здравствуйте!Помогите пожалуйста найти фильм.Фильм скорее всего гначала 2000х годов сюжет парень с пышной шевелюрой (такой себе красивый маугли) живет с матерью на природе,в горах, в эту местность приезжает молодая девушка ,которая в хочет сделать его фотомоделью (если правильно помню) и увезти из родных мест .Вот такие сумбурные обрывки((Но те минут 30 фильма что мы с супругой видели запомнился невероятно красивыми пейзажмаи и песнями на природе .Заранее блаодарен за помощь!
Карма 18
5.02.2014
Akella750

Похоже по описанию на фильм - Крриш / Krrish (2006) , только там парень жил с бабушкой , а не с мамой !
Карма 0
5.02.2014
lenajaan большое Вам спасибо!Это тот фильм!Бабушку играет молодая актриса,ошибиться было не сложно)))
Карма 0
5.02.2014
Будьте добры, помогите найти фильм!

Как обычно все очень смутно в воспоминаниях, к сожалению.

Парень влюблен в девушку. Девушка влюблена в парня. Враждующие семьи или что-то вроде того.

Парень вроде учителем музыки был.

Помню, он приходил к ней домой играть/учить на индийском инструменте, похожим на коробку-шкатулку и подсовывал любовные записки ей в эту самую музыкальную "коробку-шкатулку".

Потом, отчаявшись, они решили съесть какую-то хрень, начали сильно потеть, заболели. Вроде конец печальный, но не уверена точно.

Вот как-то так... ) Помогите, чем можете )))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях