Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
14.12.2013
Помогите найти фильм, он старый. Помню в детстве девочка обожгла лицо кипящей водой, и у нее навсегда остался отпечаток на лице, из-за которого никто не хотел брать ее в жены. Но однвжды ночью она встретилась с парнем богатым, который в нее влюбился, но шрам он увидел только после свадьбы. Долгое время он считал, что женился не на той девушки.
Карма 1
14.12.2013
Истина, любовь и

красота / Satyam Shivam Sundaram

(1978 год). В главных ролях -

Зинат Аман
Карма 0
14.12.2013
да, спасибо, это он!!!
Карма 1
15.12.2013
Пожалуйста))
Карма 0
16.12.2013
Господи, народ, помогите :D Будучи маленькой девочкой, смотрела фильм индийский, про него почти ничего не помню, т.к. это уже почти лет 15 назад было, даже название...даже кусочек...но найти захотелось :D Вообщем, о фильме я помню только что он про любовь, и там вроде как в начале фильма, парень лежит в ванной с пеной, из пены его ноги и как бы моясь под музыку он ими так махает ахахах Странное описание, понимаю. Но уж память девичья :D помогите кто может :(
Карма 29
18.12.2013
Подскажите плиз, название фильма, где Шакрукжан играет немого слугу , который влюбляется в жену своего хозяина. У них любовь, они сбегают...В общем, он падает в пропасть, но попадает в реку, его спасает какой- то крестьянин....И он начал говорить. И ,если можно, где скачать.
Карма 1
19.12.2013
Любовь без слов / Koyla. Год: 1997

Производство: Индия. Режиссёр: Ракеш Рошан

в главных ролях Шакрукх Кхан и Мадхури Дикшит.
Карма 0
21.01.2014
ilka
31 янв 2012 18:34 Ссылка

Цитата "Это фильм от ненависти до любви.

Помогите найти индийский фильм .Не помню названия. Сюжет такой:в колледже учились парень и девушка. Девушка была как водиться очень красивой, а парень очень умный, веселый, но ужасно толстый. Девушка с ним дружила, но как с подружкой и как на мужчину вообще не смотрела, а он ее очень любил. И когда она однажды уехала на летнии каникулы домой, он решил похудеть до такой степени, чтобы стать красавцем и понравиться ей. Он совершил невозможное и похудев, действительно стал всем на заглядение. Он с нетерпением ждал когда она вернется,чтобы признаться ей в любви. Она приехала и сначала даже не узнала его, но в их отношениях ничего не изменилось. Мало того, она сообщила другу, что давно любит одного парня, а он ее, но их родители поссорились много лет назад и поэтому их брак невозможен. Превозмогая отчаяние, несостоявшийся возлюбленный , обещает девушке, что сделает все и помирит родителей двух семей, чтобы она обрела счастье. У него это получается. Все как будто заканчивается хорошо, но только не для влюбленного. Девушка его мечты выходит замуж и на свадьбе, когда ужасно счастлива, в шутку говорит другу, что и его стоит женить, чтобы он стал так же счастлив как и она. Но увидев его лицо, серьезное и даже печальное замолкает на полуслове. В отчаянии, что за все это время она так и не поняла его сердца, а теперь от незнания причиняет ему еще большую боль такими словами, он говорит ей, что ему не нужна никакая другая девушка кроме нее и что никого он не будет любить кроме нее. А так как это невозможно, то он хочет покинуть ее навсегда. Какое при этом у нее было лицо, мне кажется в эту минуту она была почти готова полюбить его...Он собирает вещи и уходит, спускается по лестнице и идет по дороге. Она выбегает на крыльцо и кричит, зовет его по имени, но он не оборачивается, упрямо идет вперед и кажется на глазах у него стоят слезы. КОНЕЦ
Карма 0
21.01.2014
Здравствуйте сюжет очень похож на фильм Родной ребенок.
Карма 0
21.01.2014
Здравствуйте помогите пожалуйста найти фильм.Очень мало знаю о нем.Фильм вроди как старый о парне благородных кровей который влюбляется в девушку а она оказывается духом.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики