Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 1
30.03.2013
Привет всем!!!ПЛИИИЗ ПОМОГИТЕ найти старый индийский фильм короче парень встречается с девушкой и у нее есть подруга и она тоже влюблена в него и потом как то этот парень то ли после свадьбы то ли до свадьбы не помню парень бросит девушку и женится на той девушке то есть подруге девушки , эта девушка забеременила и кстати та брошеная девушка тоже была беременной от него две девушки оказались в одной больнице (роддом) и у жены и у этой девушки родились сыновья но я незнаю парень кажется не знал что это его сын или знал но как то парень с женой и с дядей жены издеватюся над ней и однажды парень хочет убить эту девушку, незнаю по какой причине, и решили подложить бомбу в машину короче девушка со своей дядей хотели покупать вещи или незнаю продукты и когда девушка вышла из машины в тот миг взарвется машина там ее дядя и ее малыш погибают потом она все время плачет вспоминая сына страдает а этот подлец радуется короче дальше не помню ПОДСКАЖИТЕ кто нибудь помнит название фильма)))
Карма 139
31.03.2013
fghkt99

Похоже по описанию на фильм Betaab 1983 года с Санни Деолом и Амритой Сингх
Карма 0
1.04.2013
Спасибо вы мне очень помогли, спасибо!)
Карма 1
1.04.2013
нууу плииз если кто помнит название фильма напишите ))) примерно 1996 году показывали по телику
Карма 139
2.04.2013
Nazerke_1990

на самом деле я видела этот фильм. Крутится в голове. Может вспомните хотя бы кто играет одну из ролей
Карма 18
2.04.2013
Nazerke_1990

По описанию больше всего похоже на этот фильм - Вера, Надежда, Любовь /Bewaffa Se Waffa ( 1992 ) !
Карма 1
2.04.2013
Ну надо же.._) вы мне очень помогли... Спасибо огромное...я даже не знала что в фильме играет Джухи Чавла .. Мне было тогда всего 6 лет, когда показывали фильм.. Я очень хотела еще раз посмотреть фильм.. И за 17 лет я наконец то нашла.... огромное спасибо создателям этого сайта)
Карма 0
2.04.2013
Друзья помогите найти фильм, уже 3 года ищу.

СЮЖЕТ ТАКОЙ. ОДНОГО ПАРНЯ ОТРАВЛЯАЕТ ЯДОМ ЕГО СОБСТЕННЫЙ КАВАРНЫЙ И ЖДАНЫЙ ОТЕЦ.ПОСЛЕ СМЕРТИ ДУША ПАРНЯ ИДЕТ В РАЙ НО ЕМУ ДАЮТ 2 ШАНС НА ВОЗРАШЕНИЕ ДРУГОЕ ТЕЛО, И ОН ПОСЛЕ ВОЗВРАШЕНИЕ НАЧИНАЕТ МСТИТЬ!!!

ПОМОГИТЕ НАЙТИ ЭТОТ ФИЛЬМ ОЧЕНЬ НУЖНО!!!
Карма 0
5.04.2013
помогите найти фильм где парень гид влюбляется в туристку, где продажный полицейский убивает девушку и в конце убивает парня палкой из костра где парень кримировал свою убитую девушку, заранее благодарен
Карма 0
11.04.2013
PLEASE! Помогите найти фильм! название и актеров не помню, помню только смутно сюжет: там парень был до фанатизма влюбленн в девушку, а она в него нет. И в этом фильме есть такой момент, как он спрятался в ее квартире и пока она была в ванной положил ей черное платье на постель, все, больше ничего не помню! Смотрела лет пять назад, очень хочется найти!!!
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге