Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 149
24.09.2012
Bri_89

Это известный фильм 1978года, где играли такие актеры как Амитабх Баччан, Санджив кумар. Называется, "Трезубец бога Шивы"/Trishul, режиссер- Яш Чопра.
Карма 0
27.09.2012
Спасибо большое:)
Карма 0
10.10.2012
Ищу фильм, по-моему 90-х годов. Запомнился сюжет про водителя, у которого машина не заводилась если к нему в машину садился контрабандист. Однажды к нему в машину садится с виду беременная женщина и машина у него не заводится и он ругает машину, объясняя машине, что девушка не может быть контрабандисткой и мол она беременна. В итоге она все-таки оказывается контрабандисткой.

Вот все что помню.
Карма 149
10.10.2012
altuntop

Фильм называется - "Три брата"/Khud-Daar (1982), режиссер - Рави Тандон.
Карма 0
10.10.2012
Спасибо
Карма 0
18.10.2012
Смотрела этот фильм моя мама где-то в конце сентября по каналу Zee TV (Россия).

В общем, основной сюжет таков: девушка ненавидит свою мачеху и ее сестру, ненавидит своего отца, который является наркоторговцем, любовь испытывает только к своему брату (он вроде врач). На другой квартире в том же этаже живет парень, который является киллером, у этого парня еще девушка умерла в автокатастрофе. Однажды бандиты, скрывающиеся в лице полиции, приходят в дом к той самой девушке, стреляют в ее мачеху, в сестру мачехи, убивают отца, и несколько раз стреляют в ее любимого брата. Девушке повезло - она находилась в квартире парня-киллера. Произошло это случайно: она ему принесла молоко, и когда началось стрельбище, она с этим парнем наблюдала эту жуткую сцену через замочный проем. Девушка остается одна и ищет поддержки у этого парня. В итоге они начинают дружить, а люди, убившие ее семью, начинают охотиться за ней самой. В конце фильма помню, что парень погибает, а девушка остается одна с чемоданом денег, которые парень ей оставил на случай его смерти.

Заранее благодарю за помощь! Мама очень хочет его пересмотреть, помогите, если несложно)
Карма 0
18.10.2012
Всё, нашла) Это фильм "Профессионал" ( или "Скорпион" -второе название), 2000 г.
Карма 1
18.10.2012
vjbltnrb
Помогите пожалуйста найти фильм про двух подруг,одна из них Сония.Эта подруга Сонии и Компания друзей поехали куда-то,несколько парней и она.Эта девушка любила своего друга с этой компании,но отдыхав где-то,ему понравилась девушка Сония,и он её полюбил,но Сония его терпеть не могла и игнорировала,однажды она его ударила по щеке при всех,ему было очень обидно,встретив её на поляне,он её завалил на землю и признался что любит её,когда он хотел уйти то зацепился браслетом о её браслет.И после этого она его полюбила.Рассказав своей подруге,та была в отчаянии и ставила им козни.Это Сония всегда говорила,что никогра ненадо прощаться словом пока,а говорить Счастливо

Это фильм "О! Это - любовь!" (Uff! Yeh Mohabbat)
Карма 0
23.10.2012
Здравствуйте, помогите найти фильм. Старый. Название то ли белые одежды, то ли "белое платье" Помню только что в названии было про белое. Там девушка танцевала какой-то танец в белом одеянии, и в это время ее убивают. Смотрела в году 96-98 когда снят не знаю. Индийский. Это не "Al reda al abiad"
Gaga  м
Карма 0
4.11.2012
В общем помню что описание фильма про девушку очень бедную которая долго мечтала о ожерелье которое она видела на ветрине одного из магазнов города после некоторого времени она встречает какого то мужчину (его имени я тоже не могу припомнить) и они начинаются встречаться после чего она получает те самые долгожданные ожерелья и цветы которые она нериально обажала вот и всё

Благодарю за внимание!

Заранее спасибо :-)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях