Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Индийские Гималаи в мае- июне.

Карма 0
12.04.2012
Ищу одного (одну) попутчика по маршруту Дели - Ришикеш - Ганготри - Кедарнатх - Бадринатх - РудраПрайяг - ДеваПрайяг - Ришикеш - Дели. Дней около 25. Конец мая - июнь. Билеты пока не брал.
Карма 550
13.04.2012
Мы туда с 25 мая, но нас трое.
Карма 0
13.04.2012
vostokovedcom

Спасибо за отклик. Больше нравится вдвоем, чем вчетвером. Может и пересечемся, попьем масалы!

А вы весь маршрут на байках решили проехать?
Карма 550
13.04.2012
Да. Двое за рулем и один пассажир.
Карма 0
14.04.2012
Круто! Женщина за рулем байка в горах! Действительно интересно было бы встретиться!
Карма 550
14.04.2012
И еще будет наш друг - сикх из Дели. Все-таки с местным человеком путешествовать легче. Главная цель - озеро Сатопантх, на берегах которого одновременно медитируют Брахма, Вишну и Шива, а потому все мировые процессы рождаются в водах этого бирюзового чуда Гималаев. Но это для любителей индийской мифстики. Мне же очень хочется посмотреть и пофоткать в тех местах чудесные альпийские цветы, среди которых много эндемиков.

ЗЫ, вдогонку. Если уже решили ехать - берите билеты. Пока есть аэрофлот по 14600 на середину и конец мая. А попутчик обязательно найдется. В это время в горах много наших туристов бывает.
Карма 0
14.04.2012
Сатопантх, Васудхара, Долина цветов и еще полтора десятка интереснейших мест у меня в списке пунктов, возможных для посещения - тоесть, по настроению и насколько времени хватит.

Насчет попутчика я не сильно переживаю - если и не найдется, то не страшно, опыта хватает.

А билеты в понедельник буду брать.

Буду обязательно обращать внимание на трех человек на двух мотоциклах!

Ом НамаШивайя!
Карма 0
17.04.2012
Взял билеты. Аэрофлотовские. Туда - 26 мая. Обратно - 20 июня. Москва - Дели.
Карма 226
5.09.2012
Moroz, vostokovedcom, расскажите, пожалуйста, как сьездили?

Особенно интересует Бадринатх, Рудра- и Дев- прайаги.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики