Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Искусство и культура › Помогите найти индийский фильм по описанию

Карма 0
11.12.2012
Это фильм "Вместе навсегда" Hamesha с Каджол, Саифом и Адитьей Панчели, 1997 г
Карма 0
12.12.2012
Спасибо большое, давно его искала!
Карма 0
13.01.2013
Помогите пожалуйста найти фильм с участием Радж Киран 70-80 годов, в котором молодые влюблённые ехали на мотоцикле и попали в аварию. Девушка надолго попала в больницу, а парень её бросил и жил в своё удовольствие. (девушка вроде бы была фотомоделью). Когда она выздоровела, он захотел к ней вернуться, но она его не простила и осталось одна, и стала работать в садике... в конце фильма она стоит в ярко-красном сари задумчивая, вокруг зелёная трава.
Карма 0
17.01.2013
Здравствуйте! Тоже ищу фильм по этому описанию:

Помогите пожалуйста вспомнить фильм по описанию? снят до 2000х годов точно!

Девушка влюбляется в парня, но потом выясняется, что он был убийцей ее и ее любви в прошлом рождении. Ее мучают воспоминания, число на календаре 27 июня.Она встречает певца, который пел ее песню и был ее любовью в прошлом, в конце она остается с

убийцей из прошлого.

От себя добавлю: 27 июня это был день их помолвки в прошлой жизни, там они в автобусе ехали, их вроде расстреляли...Парень там ещё толи в горах. толи на склоне песню красивую поёт...ищу этот фильм с 2001 года((( рассказываю описание маме, она говорит, что название фильма Помолвка! только не 2006 года выхода который фильм! а раньше! Помогите пожалуйста!!!!
Карма 0
25.01.2013
Индийский фильм.

Помогите найти фильм. Смотрела очень давно. Сюжет такой.

Приезжает красивая девушка в студенческий городок и влюбляет в себя кажется учителя. Он в нее влюбляется. Девушка провоцирует ситуацию, что учителю придется убить парней, которые ее пытались изнасиловать (или они приставали??). На суде она дает показания не в его пользу.

Потом выясняется, что она все сделала специально, так как мстит за свою сестру. Сестру изнасиловали эти парни (или пытались?), свидетелем был этот учитель. Когда она (погибшая девушка) написала заявление в полицию, учитель был ее свидетелем, но затем он изменил показания (ему пригрозили, убить его сестру). Из этого никто не верит девушке, на нее показывают пальцем и она кончает жизнь самоубийством.

Учителя затем как то отпускают из тюрьмы или он бежит. Он едет в город чтобы добиться любви сестры погибшей.

Вот как то так
Карма 0
9.02.2013
Доброго времени суток! Прошу помочь найти два индийских фильма по описанию. Смотрела их в детстве (начало 90-х), мало что помню.

1. Как по мне то это была комедия. Парень выдает за свою невесту девушку, фотографию которой увидел в фотоальбоме.

2. Приключенческий. Чем-то похож на "Тайны темных джунглей". Здесь тоже был какой-то древний храм в горах, где было сооружение в виде солнца. Помню окончание фильма: парень с девушкой возле этого солнца-мозаики. Чтобы привести его в действие, по тонким каналам текло молоко, вроде как змея еще была где-то рядом...

Буду очень благодарна за ответ :)
Карма 0
26.02.2013
Доброго времени суток! Пожалуйста, помогите найти индийский фильм, смотрела давно и очень хочется увидеть снова.

Фильм до 2000-х, скорее всего.

Девушку из богатой семьи выдали насильно замуж, хотя она была влюблена в другого. Муж помогал ей найти её возлюбленного и в конце концов, она осталась с мужем.

Заранее спасибо :)
Luna  ж
Карма 2179
26.02.2013
CitizeN, это фильм "Навеки твоя" с Айшварьей Рай, Салманом Кханом и Аджаем Девганом. Очень красивый фильм.
Карма 0
26.02.2013
Именно он! Огромное спасибо:)))
Карма 0
30.03.2013
Помогите найти фильм!

Фильм очень старый....

Помню только отрывки из фильма парня звали Сани у него был пес Будха.

Была девушка каторая ему нравилась, богатая капризная особа. Как то выходит так что ее кусает змея а парень ее спасает высасывая яд из ногт и и она потом тоже в него влюбляется. Все что помню(
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики