Kotя
Совершенно непонятно, причем здесь "русский человек".Угу. Это не межнациональный конфликт. С приезжим из другого штата индийцем, который захотел бы купить эту землю, могли бы поступить так же.
Отчеты о поездках › Русский бизнес в Индии. Отчёт о нашей последней поездке в Гоа. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
12.11.2008 1.02.2008 3.09.2010 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.161% мистической силы
|