Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Русский бизнес в Индии. Отчёт о нашей последней поездке в Гоа.

Карма 5
20.01.2009
Пешеход
Во-первых, в моём посте нет суждения. Или Вы невнимательно читаете? Юристы обычно читают, "докапываясь" до запятых )))))))

До запятых обычно "докапываются" начинающие юристы и те кто к таковым себя причесляет, делая невразумительные выводы на основании 4-х и более поездок в Индию и не только. А настоящий юрист обычно "докапывается" до сути! Вы понимаете разницу? Правильно - никаких суждений в вашем посте нет, есть только наглость давайть оценку действиям и высказываниям незнакомых Вам лиц.

Пешеход
В-третьих, сам в свое время намеревался приобрести дом с участком в Гоа, но, в виду сложности законодательства и местной "специфики" отказался от данной затеи.

Если у Вас что то не получилось, то создавайте отдельный топ и поделитесь своими наболевшими проблемами.

Пешеход
Наконец, у меня, как у любого сознательного человека, вызывает недоверие, когда о чем-то говорят категорично. И здесь не имеет значение, каков Ваш опыт в подобных спорах. Что хорошо в России может быть неприемлемо в Индии ни под какой приправой.

Ситуации не идентичны и не повторяются на все 100%.

О какой категоричности идет речь? Я по крайней мере, делюсь своими мыслями на основе своего многолетнего опыта в области юриспруденции, а Вы на основании чего? Что хорошо в России? Что неприемлемо в Индии? Потрудитесь сначала сформулировать ответы, на поставленные Вами же вопросы, а также постарайтесь грамотно их аргументировать, а не рассуждать общими категориями.

Пешеход
Если у Вас опыт решения только идентичных ситуаций - моё высказываение "попахивает" не лишено оснований))))))

Оставьте Ваше "попахивает" до очередного похода в туалет, думаю что оснований для этого у Вас предостаточно. Да, и научитесь передавать свои эмоции, силой слова, а не с помошью дурацких улыбочек.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Новостях