Я думаю, что нельзя это оставлять просто так. Не знаю как, но нужно вернуться и объяснить им на доступном языке, что так делать не следует.
(понимаю, что на словах легко говорить, но за русского брата меня обида переполняет).
Отчеты о поездках › Русский бизнес в Индии. Отчёт о нашей последней поездке в Гоа. |
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
4.04.2012 28.07.2007 10.03.2007 6.11.2007 4.02.2008 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 38, индостанцев – 1 SwamijiAghori
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.116% мистической силы
|