Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Русский бизнес в Индии. Отчёт о нашей последней поездке в Гоа.

Карма 444
22.12.2008
Я думаю, что нельзя это оставлять просто так. Не знаю как, но нужно вернуться и объяснить им на доступном языке, что так делать не следует.

(понимаю, что на словах легко говорить, но за русского брата меня обида переполняет).
Карма 373
22.12.2008
RomanPushkin
и объяснить им на доступном языке в лучших традициях 95-ых годов, что так делать не следует.

Вы думаете, за этим дело станет?
Карма 444
22.12.2008
Сначала написал "в лучших традициях 95-ых годов", а потом стер, потому что бред эти традиции 95-ых.

Но объяснить нужно, потому что задето (ИМХО) чувство собственного достоинства русского человека. И нужно чтобы у нас была своя "мафия", которую все должны бояться. Никакого беспредела, только чтобы по справедливости.

Мафию взял в кавычки из-за того, что это скорее не мафия, а русская община. В конце концов живем в 21-ом веке и большинство проблем (в том числе и таких) проще и легче решается с помощью интеллекта, нежели с помощью физической силы.

Мы тут, понимаешь, в Москве со скинами боремся, антифашистов у нас много, милиция работает, чтобы тем же индусам тут нормально жилось и чтобы они не боялись по улицам ходить. А у них "наших бьют" и всем до лампочки! В голове не укладывается.
Карма 373
22.12.2008
RomanPushkin
(мафию взял в кавычки из-за того, что это скорее не мафия, а русская община)

Да что Вы говорите!

Вас в эту русскую общину в лучшем случае охраником возьмут, и русским называть не будут, так... быдло. Топикстартер не нашего поля ягода.
Карма 727
22.12.2008
Matsja
RomanPushkin

и объяснить им на доступном языке в лучших традициях 95-ых годов, что так делать не следует.

А может наоборот пора бы уже научиться более цевилизованно общаться..Те кто в таких лучших традициях объяснялся, они и сейчас также объясняются..только вот времена и возраст меняется у людей,и не редко случается,когда и с ними теперь так же объясняются..Вы наверно в точку и попали,что именно с таких традиций у кого то все и началось..
Карма 444
22.12.2008
Matsja
Вас в эту русскую общину в лучшем случае охраником возьмут, и русским называть не будут, так... быдло. Топикстартер не нашего поля ягода

Это ты для красоты повествования загнула, добрая душа? ;) Или есть какие-то реальные основания так считать?
Карма 444
22.12.2008
ЛУИЗА
Те кто в таких лучших традициях объяснялся

Ну я говорю, написал, а потом передумал. Читай там текст ниже. Думаю, что если бы с израильтянами такое случилось, то это дело не удалось бы спустить на тормозах.
Карма 373
22.12.2008
RomanPushkin
Или есть какие-то реальные основания так считать?

Есть.
Карма 444
22.12.2008
Короче смысл такой, что оставлять это просто так нельзя. Хотя лично я ничего для этого сделать не могу, только если помочь материально и поддержать морально.
Карма 444
22.12.2008
Matsja
RomanPushkin

Или есть какие-то реальные основания так считать?

Есть.

Тогда в студию, или в личку, bitte.
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики