Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Поиск попутчиков › Ищу попутчиков в Таиланд-Камбоджа на октябрь-ноябрь 2009

Карма 23
12.07.2009
Всем доброе время суток! Кто со мной в Таиланд-Камбоджу. Хочу недельку зависнуть в Тае, а потом недельку в Камбодже, посмотреть Ангор. Предложения принимаются. Поездка бюджетная, но все же не до фанатизма
Карма 469
12.07.2009
если не трудно, раскройте плиз тему

"бюджетный фанатизм" )
Карма 1708
12.07.2009
Gudvin
бюджетный фанатизм" )

это старый баян,вопрос:

"Можно ли прожить в Камбодже на 2 дол. в день?"

ответ:

"Можно. Только вот нах..я?"
Карма 469
12.07.2009
ага. ну я так понимаю, что фанатично бюджетны только долго живущие в тех краях, по логике "зачем же тратить больше, если можно тратить 2 долл.".

А если люди поедут на 1-2 недели, вряд ли найдутся фанатики супербюджетности )) типа тратить на перелет больше штуки баксов, чтобы потом жить на 2 доллара? ))
Карма 23
13.07.2009
супербюджетно можно прожить, лишь не выезжая, а меня такой расклад не устраивает, я хочу по возможности посмотреть страну, а это в 2 дол. за день никак не укладывается
Карма 12
13.07.2009
Жаль, сообщение только сейчас. Сам подумывал об этом пути, но чего то не решился в этот раз. Опять билеты купил в Индию 3 дня назад. Значит не судьба.
Карма 0
14.07.2009
а на какие даты вы планируете ваше путешествие?
Карма 3
14.07.2009
melissa2
Всем доброе время суток! Кто со мной в Таиланд-Камбоджу.

Привет! А сколько стоит перелет и сколько примерно еще планируете потратить на все-про-все? Вся поездка – 2 недели там, на месте?
Карма 23
15.07.2009
ориентировачно с 18 октября по 2 ноября, но даты можно еще подвигать. Сейчас идут акции в Таиланд, видела билеты за 17 500 руб, вот по этой цене и хочу поехать, поэтому нужно поскорее определяться.

Стоимость поездки пока формирую, прошлая поездка в Индию со всеми переездами, билетами,проживанием и сувенирами обошлась до 35 000 руб. ( мы очень активно передвигались и посещали много музеев). Примерно на эту же сумму и ориентируюсь.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики