Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › По Индии на Энфилде

Карма 5075
21.02.2013
В Дарджилинге уже более-менее тепло, а в Гангтоке холодно еще и нужен пермит. Пермит можно сделать в Дарджилинге бесплатно. ../indiya-sever/54_474_0.html
Карма 26
21.02.2013
а ежели у ТС виза дабл-то можно в Непальщину зарулить....
Карма 5
21.02.2013
Anlogin доброго времени!!

А Вы планируете еще раз в Керале побывать?
Карма 2
21.02.2013
Anlogin! Хотела прикупить твоих открыток ;-), но не получилось сделать перевод. Т.к. нахожусь сейчас в Варкале. Думала смогу интернетом перевести, ан нет! Везде надо смс подтверждение, а у меня тут телефон не работает, к сожалению... дома буду в начале марта, обязательно "хочу открытки"!
Карма 119
21.02.2013
iskatel
мы на пульсаре220 делали всех в том числе и 500 Энфильды...

нуууу ))) "порвать" энфилд это совершенно не трудно на любом мотоцикле ))) ты уж не обижайся )))

Мифы про нереальную мощь Энфилдов правдивы ровно на половину.... его первая и вторая передача очень низкие... в сочетании с движком с большой компрессией это и есть вся его мощь ) На первой он может вытянуть и груженую фуру застрявшую в болоте... )

Drolma
Или обнови систему и подгружай с Safari.

Попробую Спасибо )

Moony
Если что, там в храме в Тирумале исполняют все твои желания.

Moony дорогой мне грех просить что то еще ) я жуву в мечте последние несколько месяцев )

Rasname
про дрег-рейсинг я знаю)) сразу предствился светофор в ченаи и красотка в сари старт дает))

Ха ха )))

На самом деле это мне видимо показалось лишь на въезде в город ибо катаясь в воскресенье по городу подобной фигни я больше не замечал...

Boris
Проверь ка номер карты.... некорректный говорят...

Да не вроде все в поряде денежка приходит... такое может быть если ты с Альфа банка кидаешь... Альфа со Сбером видно не очень коннект...

Можно просто закинуть если есть чуть времени зайдя в Сбер банк по номеру карты... )))

Спасибо ))

SS1
А почему в лодке? Из-за денег? И где хоть на пляже?

чуть позже отвечу на твой вопрос )

Jelfi
Прочитала все 76 страниц

Спасибо ))) это приятно )

Даааа жаль не получилось заехать в их космический городок... эээх .... Индусики молодцы...

Lemmy
Что то мне подсказывает что это не твой вариант(((((

Эххх... пролет... но судя по следующим постам с инфой все поворачивается как всегда в лучшую сторону )))

Rasname
там же бангладеш еще есть!!

Оххх блин ))) до чего же не люблю этого фотографа ))) но это мое личное))) инфа в любом случае оч интересная ) спасибо я прочту обязательно .. тем более что мой первый план был проехать бангладеш в сторону малайзии ... круть ) почитаю как будут силы )

Boris
Можно в Дарджилинг и Гангток.

Moony
В Дарджилинге уже более-менее тепло, а в Гангтоке холодно еще и нужен пермит.

Гоооры ! Хочу )))

Moony
а то получится, как с Лехом.

Надеюсь не получится ) ща вроде опыта чуть побольше... тогда я был просто велосепидистом... да и мозга прибавилось )

Lemmy
Непальщину зарулить....

Это вообще мечта!

irenagame
А Вы планируете еще раз в Керале побывать?

К сожалению или счастью мой нынешний путь только в горы ))) в холода )))

yuliyavasiliy
Хотела прикупить твоих открыток ;-)

Как же ваши слова греют душу ))) я буду рад ) шли адрес мне намыло я на днях распечатаю буду делать рассылку )
Карма 119
21.02.2013
Вроде всем ответил...

По поводу поста... нужна очень плотная редакция... ибо за последние 3 дня произошло столько всего что описав всего один из них я понимаю что его постить придется в четырех частях... ибо слишком уж большой )))

Много событий которые уже становятся рядовыми (таковыми не являясь) ... хотя описать их стоило бы но слишком уж много текста выходит... на размышления и образы не остается ни времени ни сил...

К сожалению за эти же дни я узнал на своей шкуре что за понятие такое "свинцовая усталось" видно перестарался с расстояниями или еще чего... все тело заходя в номер просто валится на кровать отказываясь сходить поужинать... вчера сел писать что то дабы не забыть но не осилил... сегодня вроде полегче но написав пост вижу за бедностью эмоций что устлость все ще одолевает...

Мне совсем скоро нужна будет не цепь а просто ременная передача ибо звездочка после сегодняшнего трипа вообще скруглилась... пока не починюсь осяду где то не дорого...

Завтра постараюсь все же запостить хоть один день )))

Простите лорогие мои )
Карма 293
21.02.2013
Anlogin
Оххх блин ))) до чего же не люблю этого фотографа )))

я в фотографах не разбираюсь, просто земляк и собутыльник)))

Anlogin
описать их стоило бы но слишком уж много текста

текста много не бывает))

свинцовая усталость это хорошо.
Карма 488
21.02.2013
Anlogin
первый план был проехать бангладеш в сторону малайзии

Там с границами засада какая-то между Бирмой и соседями:

"...Myanmar / India - a land border crossing exists between India and Myanmar at Moreh/Tamu. While there have been confirmed reports of some travellers crossing into Myanmar from India, with their own transport as well as with permits arranged in advance, the general consensus is that obtaining all the necessary permits is very hard. At the least, a foreign (a person who is neither a citizen of India nor a citizen of Myanmar) will need to get an Indian permit to visit the state of Manipur, and an MTT permit to enter or leave Myanmar at Tamu. Travellers may also need a permit to travel from Tamu to Kalewa, although there are unconfirmed reports that this is no longer required.

Bangladesh / Laos - it is not currently feasible to independently cross the borders between Myanmar and Bangladesh or Laos. ..."

http://wikitravel.org/en/Myanmar
Карма 119
21.02.2013
Rasname
я в фотографах не разбираюсь, просто земляк и собутыльник)))

Слуш я забираю слова обратно ) я просто перестал его мониторить пару лет тому когда устал от его постоянных применений фактурных фильтров... из тех фоток что подгрузились из ссылки что ты кинул вижу что жестить с этими фильтрами он перестал )) и фотки очень хороши... беру если позволишь слова обратно буду читать смотреть думать )
Карма 293
21.02.2013
Anlogin
беру если позволишь слова обратно буду читать смотреть думать )

я ж говорю что в фотографах не понимаю ничего, как и в изобразительном искусстве, например,,,, я ж инженер))

я сам за его творчеством особо не смотрю, а его индия и остальная азия мне нравится)))

заботиться
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики