Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Вся Индия › Помогите купить в Индии кукол серии ЛЕГЕНДЫ BOLLYWOOD

Nima  ж
Карма 0
18.07.2007
Привет всем участникам форума!

Полгода являюсь пассивным участником ваших разговоров на форуме, сайт очень нравится. Ваши советы очень во многом помогли в Индии. Ездили в конце марта всей семьей в Гоа на 2 недели. Мечта моего детства ИСПОЛНИЛАСЬ!!

А теперь о просьбе.

Я несколько лет собираю кукол внациональных одеждах, а также кукол с портретным сходством. В Индии я конечно же набралась по полной. Покупала кукол ручного производства( авторских), коллекционных барби в разных одеждах.

В Панаджи в магазине Бомбей базар я увидела кукол серии легенды Болливуда 4 куклы (Шакрукхан, Приянка Чопра,Kajol,

Hrithik Poshah), первые две куклы я купила, а двух других нет.

Коробки большие, в багаж не хотелось отдавать, на меня пока проходили таможню, как на чекнутую смотрели, а муж еще пояснял, что дома у меня вообще одни куклы. Так что если бы у меня еще было 2 куклы...

А теперь они мне не дают покоя, как их купить, не знаю стоили они около 1000 рупий(1 шт)

У меня просьба если кто то живет в тех местах и если это не будет очень обременительно, купить и выслать. А может еще есть какие то варианты!

Я понимаю, что просьба не серьезная, но я с детства бредила Индией, ее актерами, музыкой и танцами.
Kajol
Kajol
Poshan
Poshan
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях