Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Мое небольшое путешествие по Индии с 10 июня по 4 июля

Карма 339
14.08.2012
Долго думала спрашивать-не спрашивать, но все же решила спросить, это даже не лично к ТС вопрос, а вообще, к индостанцам - это что, особая форма мазохизма, что ли, по прилету в Дели селиться на Мейн Базаре, там ужасаться и плеваться, а потом приезжать-переезжать в Маджнукатиллу и в тибетские районы и радоваться, что попал домой? Нельзя сразу что ли, по прилету попасть, куда нужно, зачем крюки делать?

За все свои прилеты в Дели ни разу не была на Мейн базаре и, кажется, немного потеряла. Хотя мне и в Маджнукатилле не очень - Дели есть Дели. Но все же на пару часов или ночь ничего. Терпимо. Да.
Nady  ж
Карма 252
14.08.2012
svmasha
это что, особая форма мазохизма,

на вкус и цвет товарищей нет))

svmasha
в тибетские районы
тибетцы-миряне тоже не ангелы, достаточно приподнят завесу их мученического имиджа беженцев
IrmA  ж
Карма 16
14.08.2012
svmasha

Я селилась в Дели и на Мейн базаре и на Карол Баге и у тибетцев. И никакого мазохизма в Мейне я не вижу. Мне это просто удобно. У тибетцев хорошо, пожалуй, если уезжать автобусом в Дхарамсалу, но других преимуществ не вижу совсем. Тем более, что на Мейн базаре нынче можно вселиться и в очень приличный номер, я таких у тибетцев и не встречала, и кое-где 24 часа чекаут, что тоже иногда бывает нужно, метро рядом и вокзал пешком дойти.

А если кто плюется от Мейн базаре, так ведь их там никто не заставляет жить.
Карма 26
14.08.2012
Добрый вечер дорогие индостанцы!!!
Карма 221
14.08.2012
svmasha
особая форма мазохизма

ничего страшного там нет))) мэйн базар - излюбленное место многих
Карма 796
14.08.2012
UPE-Sitronas
18:09

Добрый вечер дорогие индостанцы!!!

Добрый!) Прошло 4 часа, а в ответ тишина)
Карма 221
14.08.2012
вдохновение что ли пропало :(
Карма 293
14.08.2012
Tibeliuss
Прошло 4 часа, а в ответ тишина)
ждем-с продолжения
Карма 189
14.08.2012
UPE-Sitronas

Добрый вечер, родной! Заждалась, а теперь переживаю, что от бестолковой реплики моей убежал ты. Из лучших побуждений, как часто бывает, могла обидеть...

А относилась к suyunse реплика про сумбур, хотя теперь соображаю, что и его "сумбур" относился не к вашему тексту, а к критикам...Потому что вывод его говорит сам за себя со строчкой плюсов... Так что и перед ним виновата и прошу у всех помилования...Горяча и бестолкова старуха! (это я про себя)...

.Снимите грех с души, простите, выходите, продолжайте рассказ свой. А я буду тише воды, ниже травы- ни слова не скажу больше, чтобы опять ненароком не обидеть кого бы то ни было...Обещаю! Будьте великодушны, UPE-Sitronas...Жду приговора вашего смиренно...с надеждой на продолжение чудесного исповедального отчета вашего...
Карма 424
14.08.2012
UPE-Sitronas

Молодец! Твой стиль супер, не слушай критику, и не меняйся - стандарт это серая масса..С большим удовольствием, не отрываясь, прочитала твои повествования - очень свежо, искренне и не избито, спасибо!..Удачи тебе! Пиши больше - радуй друзей!)
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях