Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Похождения мадам ???????или Бегство от....

safi  ж
Карма 59
1.12.2010
lessa
А продолжения что, не будет??? Очень хотелось бы дальше читать!

Надо ехать дальше, в планах Южная Америка
safi  ж
Карма 59
1.12.2010
Maverick1970
safi Тронуло и разморозило:) Кстати, интересный факт, что Ваш ник safi (сАфи)-это кусочек ткани или марли, который нежно наматывают на чИлым, у вас он упоминается как челом. САфи является чем-то вроде фильтра.

Доказывает, ничего не бывает случайного. А Сафи просто Саша Филиппова
Карма 32
1.12.2010
safi
Это и есть тот заключительный аккорд, который обещала. Спасибо вам за внимание, поддержку и терпение. До новых встреч, на страницах Индостана, дорогах Индии, Байкале.

ай, как же я так пропустила... уведомление не пришло на почту..

Ну это просто ах!!!! О_О

Звезда в шоке!

safi
ну такой зайчонок

хехех)))) запуганный жизнью, простите за вольность! Но взгляд действительно испуганный :)

safi
ноябрь 2010

зато тут... колосальная перемена!

Поздравляю Вас! И еще раз желаю Вам удачи!
Карма 846
1.12.2010
safi
Уезжаю на Байкал , там есть такая лечебница, их в стране 2-3.

На Байкале и без лечебниц в минус уйдешь. Особенно на северном, как раз район Северобайкальска с Хакусами, Дзелиндой и т.д. Там ходишь, ходишь..да плаваешь еще, про еду и не вспоминаешь порой. Такой энергии хапнешь, что можно аккомуляторы заряжать.

safi
в планах Южная Америка

Оооооо. Тут есть где разгуляться. Причем без гимора с визами.

Только с кактусами осторожней, и эт самое.. клизьму лучше с собой не брать... :))
safi  ж
Карма 59
1.12.2010
irinanik
Только с кактусами осторожней, и эт самое.. клизьму лучше с собой не брать... :))

Не люблю повторяться, точно не возьму....

А Северобайкальск -- это моя юность. Оттуда начинала БАМ. Города еще не было.. А люди какие были....Это же сказка... Все пополам делили, кому деньги нужны были -- собирали тысячами, в то время когда страна получала по 120 рэ. ОДна молодежь, свадьбы каждый день. Сердце замирает, когда вспоминаю этот заснеженный городок на берегу Байкала. Его кстати хотели назвать Комсомольск -на Байкале. На Хакусах не раз с подругой ставили палатку вдали от санатория и тголодали дней по 10. Вот тогда все воспринимается с такой энергетикой!А в этом году сама (после Индии ничего не страшно) поставила палатку на Ярках (остров возле нижнеангарска)-подруга не смогла приехать- и жила там 5 дней одна. Людей на расстоянии 3 км никого...Класс!!!!!!!!!!!!!!
Карма 846
1.12.2010
safi
Людей на расстоянии 3 км никого...Класс!!!!!!!!!!!!!!

После Индии это просто КАЙФ!

safi
Не люблю повторяться, точно не возьму..

Значицо будет какое-то иное грозное оружие.. :))))))))
safi  ж
Карма 59
1.12.2010
irinanik
Значицо будет какое-то иное грозное оружие.. :))))))))

Нет войне, только мир. И пьянству нет. Трезвость -- норма жизни. Это тогда просто на 3 бут. пива неаккуратно лег чилым. Меня поправили, так вроже правильно. Так-то я мирная, но наш бронепоезд стоит на запасном пути.. Надеюсь, не пригодится в Ю.Америке. А если сравнить в двух трех словах Индию и Ю. Америку. Их отличия и похожесть?
Карма 846
1.12.2010
safi
двух трех словах Индию и Ю. Америку.

Это не реально!
safi  ж
Карма 59
1.12.2010
Ira07
у меня как октрылись фотки одна реакция была - woooow!!! прям передача по смени имиджа, вот что делает с людьми внутреннее самопознание во время путешествование, и спасибо Индии....

Не только самопознание -- овощи в течение 4 месяцев, каждый день по 5-7 км, вставала рано, ела один раз в день, результат минус 20 кг и , ну и конечно -- восприятие мира другое. А вот сейчас опять за компом по 5-8 часов, ходить некуда и некогда, праздники, днюхи -- та же карусель. Хоть все бросай, и путешествуй без конца. Мне очень понравилась такая жизнь...
safi  ж
Карма 59
1.12.2010
irinanik
Это не реально!

ПОнятно!!!!!!!!!!Значит, действительно, у каждого своя Индия и своя Америка. А это значит, один отчет одного человека не раскроет загадки других стран. Значит, надо ехать -- и самой притрагиваться, прикасаться, чувствовать, ощущать -- и писать...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики