Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Похождения мадам ???????или Бегство от....

Карма 594
30.11.2010
safi
Последние фотки после голода, по дней 10 голодаю, результаты потрясающие, месяц-два.

Так это вы на Родине голодаете, как я поняла?
Карма 139
30.11.2010
браво!
Карма 365
30.11.2010
safi
Почему человек с обустроенным бытом вдруг берет рюкзак и садится в грязный индийский вагон класса слипер или едет в Сибирь и мерзнет там у костра вдали от роскошной постели. Почему? Что нас тревожит и движет, что бросает в авантюры и заставляет преодолевать порой искусственно воздвигнутые препятствия? Дух познания, дух сопричастности с миром, соучастия с ним. Боязнь не увидеть своими глазами, не потрогать, не прикоснуться, не услышать и не понять всю его красоту и разнообразие.

Как здорово сказано!
Карма 365
30.11.2010
Женщина- как птица Феникс. Возрождается из пепла, снова молодая, снова прекрасная :)
Карма 846
30.11.2010
lessa
Женщина- как птица Феникс. Возрождается из пепла, снова молодая, снова прекрасная :)

Но иногда, очень хочется обломать рученьки тому, кто поднес спичку к костру на котором она сгорает. (имхо)

safi
А когда во внешности все ок, что-то просыпается не свойственное мне. Выпендреж какой-то. Наряжаться начинаю, говорить с придыханием, потуплять глазки. А когда такая (фот 1), все становится по хрен (извините за грубость)...Поведение соответствующее...

Есть в Вас и черт и ангел, тем то Вы и хороша.

Спасибо за Ваши откровения. В них жизнь как есть, не прилизана и не причесана. Слова простые от того и читать легко и до сердца доходят.

safi
Я в Сибири живу, здесь вегетарианство дорого и небезопасно, то, что привозят друзья из средней азии и соседи (китайцы) оставляет желать лучшего.

Я тоже в Сибири живу. (но ниче, вегетарианствую лет восемь. Правда последние три года зимую поближе к экватору).

Удачи Вам!
Карма 105
30.11.2010
safi Тронуло и разморозило:) Кстати, интересный факт, что Ваш ник safi (сАфи)-это кусочек ткани или марли, который нежно наматывают на чИлым, у вас он упоминается как челом. САфи является чем-то вроде фильтра.

Рассказ потрясающий, хотелось бы почитать тоже самое в твердом переплете. Удачи Вам в поиске издателя!
Карма 365
30.11.2010
irinanik
Но иногда, очень хочется обломать рученьки тому, кто поднес спичку к костру на котором она сгорает. (имхо)

Люблю вас за одну эту фразу!

safi

А продолжения что, не будет??? Очень хотелось бы дальше читать!
Карма 846
30.11.2010
lessa
Люблю вас за одну эту фразу!

:))) Без твоего начала, она не смотрится. Так что доход с продажи поровну! :))))))
Карма 0
30.11.2010
Cаша,я ожидала от тебя чего-то ....этокого.......гениального.Прочитала на одном дыхании.К изложеной теме хотелось бы добавить,что прошлое не уходит.Просто, через очищение души, мы смотрим на прошлое совсем по-другому. Ты на своем примере доказала ,что никогда не поздно менять мир -меняя своё мировозрение!!! ОльгаК.
safi  ж
Карма 59
1.12.2010
lotus23


Так это вы на Родине голодаете, как я поняла?

Уезжаю на Байкал , там есть такая лечебница, их в стране 2-3. И сижу там по 10-15 дней. Выхожу, выгляжу ок минус 10 кг и 10 лет. Потом срываюсь, снова обжираюсь, прибавляю 15 кг. И вот такая канитель....
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики