Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Похождения мадам ???????или Бегство от....

safi  ж
Карма 59
28.11.2010
Спасибо, вам, родные мои, до встречи!!!!!!!!!!!!!! Или на страницах индостана или воочию
safi  ж
Карма 59
28.11.2010
Olessya
Sashen*ka ti mojet bit* dobavish v razdel Gokarna opisaniya nashix "pudja" v yoga farm i o Svyachennoi pecheri Shivi, i o tom kak mi s toboi tachili na sebe posle pudji togo English parnya? (poslednii rasskaz mojet i ne obyazatelen, no zdorovo ukrasil bi i poveselil narod)

Спасибо, Леська!!!!!!!Я иногда сама себя подозревала в неправодобности!!!!!!!!!А ты ведь очевидец -- и того нового года и всего, что волновало тогда меня. Мы были вместе. И то, что не вызвало в тебе отторжения, значит, я правильно увидела и поняла. Леська, мы обязательно встретимся...................И то, что со мной всегда что-то случается -- это закономерность. Коль меня в России зовут катастрофой, что и говорить об Индии. ДО встречи, Леська!!!!!!!!!!!!!!!!!!
safi  ж
Карма 59
28.11.2010
lotus23
Давайте с вами поедем в Шиллонг. Он очень похож на Гангток, но все же другой.

А Канченджангу еще можно увидеть в Калимпонге.


Обязательно поедем!!!!!!!!!!!!!!!!Я должна ее увидеть. Сейчас годик в России, а потом опять в свободное плавание. И еще, всех моих читателей приглашаю на Байкал летом. Надеюсь, я буду в это время здесь. Пишите, звоните 89025778387 Саша. Переночевать всегда найду где...
Карма 0
28.11.2010
safi,

спасибо. получил огромное удовольствие от прочитанного. никогда не был в Индии, теперь уж точно поеду.

удачи во всем !!!
Карма 2
28.11.2010
Да НАМ нужна твоя Индия! Мне и многим другим, я уверена, а главное ТЕБЕ нужна ТВОЯ Индия!!!...Я так растрогалась, я плачу от того что ты молодчина, ты затронула самие нежное струнки моей души, ты вернула меня в моих воспоминаниях в МОю Индию, где была ты, где были мы, многие читатели...Я восхищаюсь тобой, моя любимая подруга, и очень очень очень желаю снова увидеть тебя что бы крепко обнять и випить с тобой (для меня это редкость) чего нибудь очень достойного твоего творчества, шампанского, дорогая, шампанского!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

(пожалуйста верь в женскую дружбу, я всегда у тебя есть)
Карма 2
28.11.2010
Юлиана, благодарю Вас за помощь.
Карма 2
28.11.2010
Сашенька, не сомневаюсь что мы встретимся! Главное мы это желание уже отправили во Вселенную, и она нас слышит. Столько моих друзей уже прочитали твои заметки, все в восторге конечно, благодарят тебя. Ти у нас "катастрофа" а "я авария" вместе мы "ураган страстей" но зато каких замечательных страстей:) !!! Милая моя, дай Бог тебе удачи и пожалуйста пиши, я очень тебя люблю, родная.
Карма 268
29.11.2010
safi
Дарджилинг Дарджилинг находится на высоте около 2185 м и знаменит своей узкоколейной дорогой (расстояние между шпал всего 60 см), похожей на детскую железную дорогу. Открыта она в 1881 году и включена в список Всемирного наследия .

Пожалуй, всё же не между шпал, а между рельсов. На узкоколейках шпалы почаще уложены.

Извините великодушно за эту правку, вначале надо было похвалить :)

safi СПАСИБО БОЛЬЩУЩЕЕ!

Очень проникновенно, чувственно и трогательно!
safi  ж
Карма 59
29.11.2010
Перед поездкой в Индию меня долго провожали, и спустя месяц состоялся торжественный вынос тела с России. Эта фотография как раз относится к тем временам. Надо было срочно сфотаться на визу, и вот я фланируя по торговому центру, увидела кабинку моментального фото. Так как дама я была изящная где-то глубоко внутри, то я в нее не вошла, а практически надела на себя. И судорожно там, чем могла, нажимала на все кнопки. Фотографии были такими, что я боялась -- меня просто не выпустят за границу. Это одна из лучших. Такой я покинула родные пенаты. Сами понимаете, что мое определение -- "русская баба" как раз кстати.
safi  ж
Карма 59
29.11.2010
Ну как я, чертовка, хороша?
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики