Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Похождения мадам ???????или Бегство от....

27.11.2010
safi - К любимому вами В. Конецкому "...наблюдая в бинокль женщин на берегу, приблизительно 36 г рождения, сделал непроизвольное движение вперед..." таки я, дочитав до конца повествование, тоже непроизвольно ..... Давно здесь (в Индии) живу, а так мало знаю о ней. А когда-то казалось, что знаю почти все. Как епископ из романа Голсуорси - в первый год проживания в Индии он ничего не понимал об Индии, на второй год он начал понимать гораздо больше, на третий год он посчитал, что знает об Индии все, через пять лет он заявил, что ничего здесь не понимает и понять индийцев не возможно.....
safi  ж
Карма 59
27.11.2010
Chico
К любомому вами В. Конецкому "...наблюдая в бинокль женщин на берегу, приблизительно 36 г рождения, сделал непроизвольное движение вперед..." таки я, дочитав до конца повествование, тоже непроизвольно ..... Давно здесь (в Индии) живу, а так мало знаю о ней. А когда-то казалось, что знаю почти все. Как епископ из романа Голсуорси - в первый год проживания в Индии он ничего не понимал об Индии, на второй год он начал понимать гораздо больше, на третий год он посчитал, что знает об Индии все, через пять лет он заявил, что ничего здесь не понимает и понять индийцев не возможно.....

Я просто его обожаю...Последний романтик....И представитель грамотного русского языка
Карма 736
27.11.2010
safi

я хочу вас плюсовать, плюсовать и плюсовать каждый день - жаль, что это невозможно...........
safi  ж
Карма 59
27.11.2010
К вопросу о личике -- я просто хотела показать 2 фотографии -- какая я была до Индии и после. К сожалению, фотография "до" не отсканирована. И того эффекта просто не получится. А это - я вас уверяю -- стоило того. Может, в понедельник?
Карма 32
27.11.2010
safi
эффекта просто не получится. А это - я вас уверяю -- стоило того. Может, в понедельник?

я готова потерпеть! Хочу правильного эффекта))))))
safi  ж
Карма 59
27.11.2010
Хорошо! Тогда до понедельника. Хотела спросить. А это прочиталось, что все истории любовные написаны про сидящих за столом в эпилоге. Вегетарианец -- сын Домохозяйки (вставка "Просто разговор (с натуры), Мать молодой жены-вдовы с неугомонными внуками (вставки Свет в окошке), та, что роется в сумке (Леди) -- у нее трагическая любовь (вставка Еще раз про любовь) . Или не прочиталось?
Карма 298
27.11.2010
Chico
через пять лет он заявил, что ничего здесь не понимает и понять индийцев не возможно.....

Аналогично из Вербера «Хорошо говоришь только о том, чего не знаешь». Подумайте. Это же логично. Когда начинаешь в чем-то немного разбираться, теряешь объективность, дистанцию, необходимую для анализа. Китайцы говорят, что тот, кто провёл в Китае день, может написать об этом книгу, тот, кто остался на неделю, может написать статью, а тот, кто пробыл там год, ничего не может написать.»

safi

Отличный бы получился фильмец по мотивам. Этакий ответ на "Ешь, молись, люби". Так и вижу Аронову в главной роли.
Карма 1250
27.11.2010
safi
на ногу старый индус какую-то зеленую зловонную жижу

странно. обычно она, жижа, красная... )
safi  ж
Карма 59
27.11.2010
.
мар-гоша
Отличный бы получился фильмец по мотивам. Этакий ответ на "Ешь, молись, люби". Так и вижу Аронову в главной роли.

не видела, но Аронову люблю
27.11.2010
мар-гоша
кто провёл в Китае день, может написать об этом книгу, тот, кто остался на неделю, может написать статью, а тот, кто пробыл там год, ничего не может написать.»

Да уж.... попался бы мне этот сайт лет 12 назад - однако сейчас я больше читатель...
Помощь сайту
⚠ Топик закрыт
Случайные топики
Новое в Блоге