Всем привет! Не подскажите как удобнее добираться из Дели в Бодх-Гая?
Идут ли прямые поезда или басы?
Заранее благодарен!
Северная Индия › Из Дели в Бодх-Гая |
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Случайные топики
|
||
19.04.2012 2.04.2008 10.09.2008 22.07.2014 | ||
|
На Форуме сейчас гостей – 31, индостанцев – 0
© 2005–2026 Индостан.гуру 18+ Пользовательское соглашение Pеклaма Контакты Библиотека 0.247% мистической силы
|