Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Отчеты о поездках › Удивительная Индия. Январь 2010.

Карма 36
26.08.2010
Хочу Вам выразить благодарность за Ваши рассказы. Очень душевно и даже философски. Хочется цитировать и цитировать.

Во время прочтения, даже слезы набегали. Хотя содержание не слзовыжимательное. Часто останавливалась, чтобы обдумать прочтенное. Люблю , когда чтение заставляет задуматься.

Спасибо.
Карма 185
26.08.2010
Спасибо за теплые слова, спасибо за слезы, не ожидал такой реакции!

Не знаю какие моменты в рассказах к этому располагают, но скажу честно - среди доморщенных писателей смех читителя серебро, но слезы настоящее золото!

На подходе "Сладкий Майсор".

Чем болел не знаю. Загадка. Может переутомление, тряска, впечатления и такая реакция организма? Хотя сомневаюсь. На следующий день точно с такими же симптомами ровно день температурила супруга, и так же на след утро без тени усталости.

Может инфекция, но на фоне ежедневного приема антибиотиков от малярии такое однодневное легкое проистекание процесса, а может наоборот реакция на длительныый прием антибиотиков и протест. Не знаю.

Прошло и ладно.

Пришелся ли по душе twist?
Карма 36
2.09.2010
XXL, все ли у Вас в порядке, давно не пишете...
Карма 185
2.09.2010
Пишу медленно, но верно...

Знаю что затянулось это дело все, но обратно уже не отмотаешь... Просто описать маршрут мог бы минут за 20 и дело с концом, но .... не интересно...

Интересно, садиться и начинать вспоминать уже оставшееся в прошлом путешествие и сами идут сюжеты которые меня привлекают и очнувшись часа через 4 вижу несколько страниц текста :-) Путешествие все-таки прежде всего в голове.

Мне интересно то что я пишу, хотя не радует то, что уже написал - корявенько, не всегда сбалансированно, есть лишнее и не нужное. Но я вижу в написанном свое мировосприятие и вижу маленькую искру жизни. Очень благодарен тем кто читает, и кому тоже интересно или по каким то причинам небезразлично.

Почитал форум и вижу, что вся тема больше подходит для раздела Блог и в форуме занимает не свое место. Прошу модераторов если это так, как-то это подправить и перенести если это возможно и необходимо.

Если честно расчитывал за месяц два управиться, но прошло уже... а конца еще не видно... стыд и срам, но такова уж особоенность живого рассказа. Никто не знает когда и что родится, какое оно будет на вид и понравится ли. Образы и нити повествования должны родиться, чтобы быть живыми, если просто выдрать их из памяти, будет плоско, мертво, лживо.

Я знаю точно, что просто писать и накапливать до полного завершения не смог бы. Нет у меня такой энергии. Все что родилось в виде рассказов, сделано на энергии читателей. Надеюсь, что честно ее отработал и на меня никто не в обиде.

Сейчас понемногу появляется "Сладкий Майсор"

С Уважением XXL.
brr  м
Карма 18
3.09.2010
ОЧЕНЬ КЛЕВО

(больше слов нет:) )
Карма 1427
3.09.2010
XXL
Почитал форум и вижу, что вся тема больше подходит для раздела Блог и в форуме занимает не свое место. Прошу модераторов если это так, как-то это подправить и перенести если это возможно и необходимо.

А это можете сделать только вы сами, если адми будет так добр , и предоставит вам площадку для выступлений, то вы скопируете в свой блог свои записи. Можно даже и под другим заголовком. Или разбить на темы. Или ничего не переносить, а продолжить свои рассказы в Блоге, оставив тут в топике новый адрес для своих поклонников.
Карма 0
3.09.2010
Всем здравствуйте!

Давно и с большим интересом читаю этот форум, а в особенности данный рассказ замечательного автора под ником XXL :)) И вот только сейчас зарегистрировалась, чтобы выразить вам благодарность за ваш труд, за ваши воспоминания, за то что вы не ленитесь ими делиться и делаете это интересно и полезно. Спасибо!

P.S. Twist зажигательный :)) Спасибки.

P.P.S. Никогда не была за границей и вот наконец-то мечта должна исполнится - в планах Гоа :))
Карма 32
5.09.2010
Не-не-не-нееее, вы не можете себе представить! Вам, как автору, никогда в жизни не узнать какие чувства я сейчас испытываю!!!!

О_О

Я была ТАМ с Вами! Была в аеропорту Мумбаи, и в рикше каталась, и на крышу в Мадурае залезала!!!! Я была там перемещаясь в метро по Петербургу! Я была там сидя на работе и залипая в монитор.... Я плачу и смеюсь! :)

Это что-то особенно! Спасибо за Ваш труд! Впереди два выходных на холодной даче, которые я проведу опять с Вами! :) Мне будет тепло и уютно!

А когда мой план начнет действовать и в январе следующего года я буду гулять по Мадураю, Каньякумари и Муннару, ну и конечно по любимой Варкале, я буду просить Ганешу осыпать Вас всеми прелестями жизни! Он же, Ганеша, ТАМ меня обязательно услышит! :)

Спасибо Вам!

Пы.Сы. Нечем мне больше Вас отблагодарить кроме слов и фотографий - это что я умею делать в жизни лучше всего остального - болтать и фоткать :) Примите скромный дар!
Карма 743
5.09.2010
jane_sea
IMG_7176.jpg

jane_sea
Варкала

фотки шикарные!!!!!!!!!!!
Карма 185
5.09.2010
jane_sea

Очень красивые полные жизни фото, они подстать вашим теплым ярким эмоциям. Думаю, что всех кто читал ваше сообщение накрыло солнечной волной индийского океана :-)

Спасибо.

Тему оставлю здесь, перетаскивать в блог уже поздно, да и по правилам блог нужно вести постоянно, а этого мне не хочется. Беру повышенные обязательства до конца года закончить описание этого путешествия и отпустить его в свободное интернет плаванье.

Поэтому тороплюсь и выкладываю Майсор небольшими частями.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях