Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Реинкарнация - миф или реальность?

Карма 145
2.04.2009
staricc
Ну , наверное , у избранных

у всех есть))
Карма 461
2.04.2009
Селена


у всех есть)

У меня нет Может и есть где-то в подсознании... но как туда нырнешь И вобщем опять приходим к разговорам Нет - людям завязали в этом смысле глаза Но зачем ?
Карма 145
2.04.2009
staricc
У меня нет Может и есть где-то в подсознании... но как туда нырнешь И вобщем опять приходим к разговорам Нет - людям завязали в этом смысле глаза Но зачем ?

люди сами себя ограничили, надо очень захотеть и внимательно посмотреть

внурть себя,спросить себя и постараться услышать ответ:)
Карма 461
2.04.2009
Селена
спросить себя

Спршиваю - Нет ответа
Карма 145
3.04.2009
staricc
Спршиваю - Нет ответа

в сердце каждого есть бессмертная частичка и в ней вся инфа о нас о всех

прошлых и задачах нашего теперешнего воплощения, и если есть ясный вопрос-

будет и ответ,просто будьте внимательны:)))
Карма 461
3.04.2009
Селена


в сердце каждого есть бессмертная частичка и в ней вся инфа о нас о всех

Увы увы - Опять слова. Красивые. Правильные. .... Но ...
Карма 702
3.04.2009
Недавно у родителей увидел на кухонном столе религиозную книжку (маме дали почитать). Какой-то доктор философских наук (христианин) на двуста страницах доказывал существование бога-сына, отца и духа. При этом бегло судя по тексту, ссылался в своих трудах исключительно на библию, где, к своему удивлению, находил массу подтверждений своим идеям. Всякой чепухе, типа индуизма, буддизма и реинкарнации было посвящена только первая глава, где автор на двух страничках по-быстрому рубил инакомыслящие головы острой саблей своей логики.

Он писал, что если бы предыдущие жизни и существовали, то мы бы о них обязательно понимли-бы. А так как мы не помним, то никаких жизней не было.

В защиту же концепции "жизни после смерти", он приводил массу доказательств в виде свидетельств людей, переживших клиническую смерть и рассказывающих про туннели.

Такая, вот, философия. Так что, братцы, есть лишь рад и ай. И еще земля, по которой мы бродим, вылезши относительно недавно, сквозь детородное отверстие из темного вакуума небытия.
Карма 145
3.04.2009
staricc
Увы увы - Опять слова. Красивые. Правильные. .... Но ...

а вам все на зуб попробовать? но это же тонкий мир,если веришь -он откроется,а не

веришь ....то и ответа вам еще долго ждать:-)))
Карма 461
3.04.2009
Селена


а вам все на зуб попробовать? но это же тонкий мир

Я не считаю мир , в котором можно попробовать что -то на зуб менее достойным нежели мир ТОНКИЙ . Едино все...
Карма 145
3.04.2009
staricc
Я не считаю мир , в котором можно попробовать что -то на зуб менее достойным

я и не имела это ввиду,просто к тонкому миру надо подходить с другой меркой

нежели к материальному) все миры в гармонии:))ни кто и не спорит
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики