Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Северная Индия › Помогите найти жилье на длительный срок в Дели

Карма 0
12.05.2014
Всем здравствуйте! Я новичок на сайте. Хочу попросить у вас совета связанного с поиском жилья в Дели. Необходимо снять жилье с июля по декабрь с дальнейшей пролонгацией... Перерыла весь интернет, кроме отелей не нашла больше ни чего. В какой части Дели...даже не знаю. Хотелось бы чтоб и цена и качество соответствовали.

Поеду не я сама, поедет моя мама. Она не молода и мало в чем сама разбирается, к тому же плохо с английским... Буду рада любым подсказкам.
Карма 5075
12.05.2014
Ищите объявления в газетах, звоните, договаривайтесь. Иностранцам сдают неохотно. Иногда проще жить в гостинице.
Карма 0
12.05.2014
Moony
Ищите объявления в газетах, звоните, договаривайтесь. Иностранцам сдают неохотно. Иногда проще жить в гостинице

В каких газетах? Оо... Я сама живу в РФ. И в гостинице как-то за 50 тыс. в месяц...ну очень дорого выходит.
Карма 5075
12.05.2014
В делийских бумажных газетах. Если вы уже весь интернет перерыли.
Карма 5075
12.05.2014
В Дели можно найти приличную гостиницу в центре за 300-500$ в месяц.
Карма 2
14.05.2014
Без вариантов, надо искать самостоятельно, предварительно определившись с районом. И еще учтите, что если у вас туристическая виза, то на длительный срок не сдадут. Длительно.... Минимум договор на 12 мес. заключается, официально....
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге