Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Реинкарнация - миф или реальность?

Карма 145
5.04.2009
это что экзаменационные вопросы?,но я вроде бы ни куда не собираюсь поступать:)))
Карма 51
5.04.2009
Селена

Т.е. личного опыта не имеете?
Карма 145
5.04.2009
катю
Т.е. личного опыта не имеете?

только личный опыт и имею :-)))
Карма 51
5.04.2009
Селена

Правильно ли я понимаю, что у вас есть личный опыт того, о чем я спрашиваю, но делиться этим вы не хотите? Я спрашиваю, бо мне любопытно. Вы пишите о вещах, которые между собой не согласуются (как я вижу ваши утверждения). Я могу ошибаться. Потому и спрашиваю.
Карма 21
5.04.2009
Kotя
Так что, братцы, есть лишь рад и ай.

прикольная фразка!! )))...

я иногда стараюсь думать, что мы просто живём ради самого процесса жизни на земле.. так просто легче понимать обычные вещи. конечно хочется верить что всё ради чегото, что все мы особенные... но иногда мозг начинает взрываться от всех подобных мыслей.. один старый мудрый человек сказал мне однажды - "не копайся во всём этом, иногда очень трудно всплывать.."
Карма 145
5.04.2009
animaida
девушка, откуда такие "глубокие знания"? Много вы знаете про мозг )))

знания достаточные и довольно глубокие можете не сомневаться ))
Карма 145
5.04.2009
катю
Правильно ли я понимаю, что у вас есть личный опыт того, о чем я спрашиваю, но делиться этим вы не хотите? Я спрашиваю, бо мне любопытно. Вы пишите о вещах, которые между собой не согласуются (как я вижу ваши утверждения). Я могу ошибаться. Потому и спрашиваю

выше было сказано,что не каждый готов принять ту или иную информацию :-))
Карма 172
5.04.2009
Селена
только личный опыт и имею :-)))

Селена, а что вам говорит ваш личный опыт по поводу, "Кому может быть интересно то, что говорите вы"??? По моему тута нет никого))))

А тема БЫЛА интересная)))
Карма 145
5.04.2009
animaida
Селена, а что вам говорит ваш личный опыт по поводу, "Кому может быть интересно то, что говорите вы"??? По моему тута нет никого))))

А тема БЫЛА интересная)))

кто хочет услышать и понять те уже это услышали и поняли, мы с вами говорим на разных языках - у вас во главе мозг,а у меня сердце и оставим этот не нужный спор:-)))
Карма 172
6.04.2009
Селена
оставим этот не нужный спор:-)))

дык, я вам предлагаю, до вас не дойдет никак, наверное мозг отключен)

а тема БЫЛА интересная)))
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики