Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 308
23.12.2010
Юлиана
al_kasy

Знаю слово "оксюморон", но теряюсь, куда бы его тут получше приделать.

а ещё куда бы впендюрить слово "пердимонокль"

смотрите, как бы не возник когнитивный диссонанс :-)))
Карма 147
23.12.2010
irinanik
По мне так убийство оно убийство и есть, а подвести под это дело религиозную или еще какую основу как не хрен делать! Короче найти причину и опрадание - умельцев множество.

Только без тапок, просто напишите в чем разница?

+500!!!
Карма 378
23.12.2010
Turandot
смотрите, как бы не возник когнитивный диссонанс :-)))

Обажаю терминологический бред. Лет пятнадцать назад, надругаясь над концепутальными арткритиками, маньяками постструктурализма, я написал стебную статью "Текстологическая онанистика, как терапия социальных кошмаров", - они ее на полном умняке напечатали (-:

Там был, кусочек о памятнике Ленину (покойник это он), которым я особо горжусь: "Стратификация экстралингвистической реальности, используемая в качестве методологического инструмента, работающего в мастурбационном режиме, позволяет обнаружить обертона этой литотности на балконах металогизмов перверсированой грамматики языка городских сумасшедших и Локтионовской макабрики. Ноги покойника не шагали, они скользили над площадью, его влекла неведомая внешняя сила".

Не обессудьте за оффтоп, не удержался на поче "когитивного диссонанса"
Карма 188
23.12.2010
Всё что нужно тантрику
23.12.2010
irinanik
Только без тапок, просто напишите в чем разница?

Наверное, разница - в уважении к жизни, приносимой в жертву (??)
Карма 1708
23.12.2010
Дима33
серьезные буддисты

Дима33
по рынку непальскому в Кандолиме

Кандолим-Мекка антропологов,
23.12.2010
staricc
Меня просто задело сочетание - христианство и секта.

Сорри, но именно поэтому я написал "христианским сектанством" вместо "христианством", полагая тем самым отделить зерна от плевел. Христианство -- это одно, а вот сектанство -- это нечно другое.

Среди моих друзей вполне достаточно христиан и я имею огромное уважение к ним, ибо они честны и не пользуются в д****ах грязными методами.

А в данном случае -- это именно настоящее сектанство в рамках христианской религии. Не что иное как миссионерия чистой воды в ее не самых чистых проявлениях.

Извиняться в данном случае мне не за что.
Карма 188
23.12.2010
tadzh
сорри, это вы свои артефакты сфотографировали?

друзей :)
Карма 280
23.12.2010
RADJAT


tadzh

сорри, это вы свои артефакты сфотографировали?

друзей :)

Ваши друзья человеческие жертвы уважают? И вы тоже?
Карма 280
23.12.2010
MILORD
Христианство -- это одно, а вот сектанство -- это нечно другое.

А что в вашем понимании христианство? И как правильно просто христианство или православное христианство, или это одно и тоже, расскажите пожалуйста... А приношение в жертву - это не сектанство чистой воды... да, отбирание души (душегубство) - кровавая жертва, с помощью этого добиваться своих целей: либо обогащения, либо славы, либо ещё чего... А Христа разве в жертву не приносили? ( и здесь - кровь - жизнь ( которую в жертву отдают ) - душа )... Кто же так много крови любит? Или без жертв никак ни религии не склеишь... ни целей не достигнешь... Может пора подумать, кто жаждет этих жертв и какова цена всего этого, человечества в том числе... и участие каждого в этом и сопричастность в кровавых мерзостях...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях