Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 305
Ответить
23.12.2010
Юлиана
al_kasy

Знаю слово "оксюморон", но теряюсь, куда бы его тут получше приделать.

а ещё куда бы впендюрить слово "пердимонокль"

смотрите, как бы не возник когнитивный диссонанс :-)))
Карма 147
Ответить
23.12.2010
irinanik
По мне так убийство оно убийство и есть, а подвести под это дело религиозную или еще какую основу как не хрен делать! Короче найти причину и опрадание - умельцев множество.

Только без тапок, просто напишите в чем разница?

+500!!!
Карма 378
Ответить
23.12.2010
Turandot
смотрите, как бы не возник когнитивный диссонанс :-)))

Обажаю терминологический бред. Лет пятнадцать назад, надругаясь над концепутальными арткритиками, маньяками постструктурализма, я написал стебную статью "Текстологическая онанистика, как терапия социальных кошмаров", - они ее на полном умняке напечатали (-:

Там был, кусочек о памятнике Ленину (покойник это он), которым я особо горжусь: "Стратификация экстралингвистической реальности, используемая в качестве методологического инструмента, работающего в мастурбационном режиме, позволяет обнаружить обертона этой литотности на балконах металогизмов перверсированой грамматики языка городских сумасшедших и Локтионовской макабрики. Ноги покойника не шагали, они скользили над площадью, его влекла неведомая внешняя сила".

Не обессудьте за оффтоп, не удержался на поче "когитивного диссонанса"
RADJAT м
Карма 188
Ответить
23.12.2010
Всё что нужно тантрику
Ответить
23.12.2010
irinanik
Только без тапок, просто напишите в чем разница?

Наверное, разница - в уважении к жизни, приносимой в жертву (??)
Карма 1622
Ответить
23.12.2010
Дима33
серьезные буддисты

Дима33
по рынку непальскому в Кандолиме

Кандолим-Мекка антропологов,
Ответить
23.12.2010
staricc
Меня просто задело сочетание - христианство и секта.

Сорри, но именно поэтому я написал "христианским сектанством" вместо "христианством", полагая тем самым отделить зерна от плевел. Христианство -- это одно, а вот сектанство -- это нечно другое.

Среди моих друзей вполне достаточно христиан и я имею огромное уважение к ним, ибо они честны и не пользуются в д****ах грязными методами.

А в данном случае -- это именно настоящее сектанство в рамках христианской религии. Не что иное как миссионерия чистой воды в ее не самых чистых проявлениях.

Извиняться в данном случае мне не за что.
RADJAT м
Карма 188
Ответить
23.12.2010
tadzh
сорри, это вы свои артефакты сфотографировали?

друзей :)
Карма 280
Ответить
23.12.2010
RADJAT

tadzh

сорри, это вы свои артефакты сфотографировали?

друзей :)

Ваши друзья человеческие жертвы уважают? И вы тоже?
Карма 280
Ответить
23.12.2010
MILORD
Христианство -- это одно, а вот сектанство -- это нечно другое.

А что в вашем понимании христианство? И как правильно просто христианство или православное христианство, или это одно и тоже, расскажите пожалуйста... А приношение в жертву - это не сектанство чистой воды... да, отбирание души (душегубство) - кровавая жертва, с помощью этого добиваться своих целей: либо обогащения, либо славы, либо ещё чего... А Христа разве в жертву не приносили? ( и здесь - кровь - жизнь ( которую в жертву отдают ) - душа )... Кто же так много крови любит? Или без жертв никак ни религии не склеишь... ни целей не достигнешь... Может пора подумать, кто жаждет этих жертв и какова цена всего этого, человечества в том числе... и участие каждого в этом и сопричастность в кровавых мерзостях...
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики