Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Человеческие жертвоприношения

Карма 846
23.12.2010
Enizma
Можете забить меня ритуально

оставляем за тобой выбор методов и орудий.. :))

Enizma
но западная юриспруденция не всему в этом мире дала правильное и окончательное определение.

Не дала, но хоть как-то что-то наметила.

и потом если б для всех работало "не убий", не было бы и юриспруденции
Карма 80
23.12.2010
Enizma
В Варанаси, давайте.

я прилечу в Варанаси скорее всего 13-15 января. буду проездом. Наш следующий участок работ будет в Азамгарде, это 100км на север от варанаси. Вот либо в Варанаси, либо в Азамгарде и побеседуем.
23.12.2010
Moogul

Тема инфантицида, поставленного на поток, растет отсюда.
tat  ж
Карма 717
23.12.2010
Enizma
Можете забить меня ритуально
НИ ЗА ЧТО

Enizma
западная юриспруденция не всему в этом мире дала правильное и окончательное определение.
Нам до нее дела нет. )))

Предлагайте свое определение, желательно правильное и окончательно.
Карма 209
23.12.2010
Продолжение....

Чудовище было стремное конечно, но девочка не испугалась. потому что она знала. что тантризм состоит из всевозможных течений и сект. Наворочено у них много чего, но все сводится к 4 основным типам - "тантра правой руки", "тантра левой руки", универсальный шактизм и примитивный тантризм. Последователи "правой руки"- ортодоксы, но давно отказались от всяких обрядов черной магии и жертвоприношений, приверженцы" левой руки" сохраняют всякие фишки, которые для других индуистов считается табу - убивать животных,употреблять мясо и вино, магические обряды.

Так вот этот дедок в белом был универсалистом. Он мечтает "собрать все души в единой божественной семье Шивы и Шакти и положить конец человеческой зависти, злобе и бессмысленной вражде".
23.12.2010
Moogul

Спасибо! Проверьте почту, плз
23.12.2010
irinanik

tat

:) Ох... зафлудили мы темку... ) У юриспруденции между тем волосы дыбом стоят при чтении "Законов Ману", "Второзакония" и тп памятников человеческим представлениям о справедливости.
Карма 250
23.12.2010
Enizma
Ох... зафлудили мы темку...

а вроде даже и интересно)

а первый пост можно оставить любителям С.Кинга)
23.12.2010
irinanik
и потом если б для всех работало "не убий", не было бы и юриспруденции

Задумалась глубОко над этой фразой...
Карма 846
23.12.2010
Enizma
Задумалась глубОко над этой фразой...

:)) Как утес у М.Ю.Лермонтова?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Новостях