Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Бабы и святые Индии

Карма 188
8.05.2010
Так всё дружно , с нами в Ашраме какое то время жил Натх , он не хотел жить со своими братьями в Ашраме по своей линии ....сказал что не любит жить в Ашрамах где запрещено курить ....так он совершал свои ритуалы у дхуны нага бабов , и ни кто ему не запрещал ,так же он и участвовал в ритуалах вместе с нами ....вспомнил историю с ним ::::::::когда мы пошли с ним в один храм на другой стороне Харидвара , мы стопонули вело рикшу , он посадил рикшу рядом со мной в кресло и начал сам крутить педали , он просто был очень мощный ,сильный физически и тем более духовно , от него исходила сила кшатрия ,он был преданный почитатель Рамы ...
Карма 188
8.05.2010
https://www.youtube.com/watch?v=ClAqn4OC2wk
Карма 188
8.05.2010
Блек Боом Боом агхори баба , трётся в( Бенаресе ,Варанаси ,Каши .)вор и обманщик , алкоголик и наркоман , внешнее одеяние агхори и пустые слова , ловит всех бледнолицых туристов , разводит на чарас и деньги , __________из личного опыта ________
Карма 244
8.05.2010
RADJAT
Блек Боом Боом агхори баба

Можно вставлять прямо сюда:
Карма 1427
8.05.2010
_Степан_
Может быть бабу

Может я не права, но по-моему, бабу-так называли ученых людей из Бенгалии. Что-то вспоминается "Ким" Киплинга и "Пещеры и дебри Индостана" Блаватской.
Карма 1708
8.05.2010
vasta180460
по-моему, бабу-так называли ученых людей из Бенгалии. Что-то вспоминается "Ким" Киплинга и "Пещеры и дебри Индостана" Блаватской.

А мне Баба-Яга вспомнилась. баба-Йог,жил в лесу,отшельничал,левитировал,практиковал ангхори-детей ел.)))
Карма 1250
8.05.2010
anikolaev
А мне Баба-Яга вспомнилась

о йес! ))
Карма 1708
8.05.2010
да,а нога костяная-это потому что йог стоял на одной ноге много лет и вторая атрофировалась)
Карма 244
8.05.2010
Непальские бабы танцуют и поют:



Философская беседа с бабой в Варанаси:



Карма 188
8.05.2010
Посвящение в баба саньясу ,Джуна -Акхара
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики