Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › кто этот учитель?

Карма 0
13.12.2005
Не подскажет ли кто имя этого учителя.

http://polusharie.com/index.php/topic,29069.new.html#msgnew
Карма 691
13.12.2005
Шри Рамана Махариши?
Карма 5
13.12.2005
Нет нет, это не Рамана Махарши.Это Ширди Саи Баба.
Карма 8
13.12.2005
Вы имели ввиду Сай(Натх) Баба из Ширди.
Карма 5
13.12.2005
иван

Да, именно его я и имел в виду.
Карма 8
13.12.2005
ЧИХ-ПЫХ :
иван

Да, именно его я и имел в виду.


Сейчас просто очень много развелось Сай Баб... Очень интересное фото, первый раз вижу
Карма 0
13.12.2005
Если бы это был Шри Ширди Саи Баба, я бы не спросила.
Карма 5
13.12.2005
Сарасвати :
Если бы это был Шри Ширди Саи Баба, я бы не спросила.


так это он и есть, 100%.Эта фотка в Индии везде, очень часто можно встретить.
Карма 13
13.12.2005
Нет, это не Саи Баба из Ширди, потому что известно только две оригинальных фотографии Саи Бабы из Ширди. Но схожесть (чисто внешняя) есть. Может быть это актер, исполняющий его роль в одном из фильмов, которые были сняты про него. Этих фильмов несколько.
Ширди Саи Баба
Ширди Саи Баба
Карма 0
13.12.2005
О, хорошая идея! Как я сама не подумала насчет актера?

Началось с того, что на форуме сатьясаи.ру начали мне доказывать, что на этой фотографии именно Шри Ширди Саи Баба, и они сразу отличат взгляд Космического Отца. Когда я написала, что попытаюсь выяснить, кто изображен на фотографии, - мои сообщения просто-напросто стерли. А я это теперь точно выясню, но им не скажу - не будут умничать и унижать стиранием грамотных текстов. Я уже им писала, что весь день работаю: делаю переводы всевозможных статей о жизни ашрама Шри Сатья Саи Бабы, его лекции, пишу книгу. Помимо всего прочего - работаю: отвечаю целый день на бесчисленные телефонные звонки, принимаю клиентов, а они мои сообщения стирают. В кои веки что-нибудь там напишешь - сотрут. Не зря я туда не заглядывала ровно полгода.

Но вернемся к этой фотографии. Возможно, кто-нибудь еще что-то скажет. Спасибо всем, что так быстро откликнулись.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики