Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Религия и эзотерика › Бабы и святые Индии

Карма 1250
13.05.2010
Blonde_
А от бабÁ какой любви ожидать можно? Неужели тоже взаимной? :))

как вариант: ../blog/95_2972_9.html
Карма 145
13.05.2010
tat
И как истинную любовь от неистинной отличить. по каким признакам?

Любить - это приносить радость(любимому, людям),не ожидая ничего взамен(даже взаимности) и чувствовать себя от этого счастливым.
Карма 268
13.05.2010
_Степан_
А, Индию ты не трожь, и её иерархическую преемственность тоже.

Степан, не надо фамильярностей, да и про Индию у меня ни слова, если внимательно прочесть мои посты. К Индии у меня трепетное отношение, и к индийцам, да и ко всем и вся, что существует гармонично, в отличие от "назначенных святых"...
Карма 34
13.05.2010
Пешеход
Степан, не надо фамильярностей, да и про Индию у меня ни слова, если внимательно прочесть мои посты. К Индии, и к индийцам, да и ко всем и вся, что существует гармонично, в отличие от "назначенных святых"...

Согласен, на "ты" я зря перешел.

А, назначенные святые они и у нас есть.
Карма 268
13.05.2010
Alex108
ведь есть люди, которые избавились от низменных чувств, качеств и привязанностей, присущих большинству двуногих человеков, они обладают даром предвидения, в их присутствии происходят чудеса, они всегда пребывают в благости и т.д. Это определённая эволюция сознания, которую достаточно сложно классифицировать, экзистенциальный скачок, новое, уникальное качество личности.

Есть, несомненно, они достойны уважения и почитания, но сотворение из них кумиров, идолопоклонничество такие индивиддумы сами не приемлют.
Карма 268
13.05.2010
_Степан_
Согласен, на "ты" я зря перешел.

Спасибо!

Сам обычно не против на "ты", если мы хотя бы знакомы были :)

_Степан_
А, назначенные святые они и у нас есть.

Как, пожалуй, нигде более, в нашей стране очень много было "назначено" в недавнее время :))))
Rur  м
Карма 72
13.05.2010
Селена
Любить - это приносить радость(любимому, людям),не ожидая ничего взамен(даже взаимности) и чувствовать себя от этого счастливым.
В идеале так и есть, только вот встречается не часто
Карма 1427
13.05.2010
Кто бы еще обьяснил, зачем её различать, любовь-то : это вот истинная, а вот эта - нет. Любите, кто как может, вот и все дела.
Карма 213
13.05.2010
vasta180460
Кто бы еще обьяснил, зачем её различать, любовь-то

наверное чтобы не путали ее со страстью,тогда может кому то будет казаться что нет ее,любви)
Карма 739
13.05.2010
Мы все когда-нибудь любили

Кого-нибудь, и как нибудь..

пошел оффтоп..
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики