Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

Карма 678
7.05.2008
galagala
Знаю, дорого, но повторяю, что вышло, то вышло, а касательно АйрАзии, я порылась у них, что-то мне отзывы не понравились о них. Народ говорит, накладки у них бывают.

AA - самый вменяемый лоукостер во всей ЮВА.

Не слышал чтоб наклодок у них больше чем у всех было даже если сравнивать с грандами. Да и внешне и сервис и самолеты и их инфраструктура в аэропортах впечатляет. Они далеко не мелкая компания. Аэрофлот им в дети годится по кол-ву самолетов.

И вообще немного забавно - лететь туркменами, а там вдруг боятся самолетов АА )

galagala
А как оплачивать, при такого рода покупке? Объясните, непросвещенной чукотской девочке!!! (все ногти сгрызла от волнения) Буду признательна.

Нужна пластиковая карта с ССV кодом. Из совсем дешевых - это просто кусок пластика с кодами - специально для интернет-платежей. Например Мisa Internet.

Ну или любая карта Visa класса не ниже Classic или их аналоги Mastercard.

Просто на сайте на первой странице задаете дату и маршрут, выбираете нужный рейс по времени рейс или самый дешевый, далле просто нажимаете кнопку *далее* и так пошагово вводите свои данные, в конце попросит данные вашей карты - вы вводите и жмете *оплатить*. Если все окей - с вашей карты списываются деньги и высвечивается билет, который вы распечатываете на принтере. Его же показываете в аэропорту и все.

Билет можно терять или вообще не распечатывать - пустят просто по паспорту - вы ведь в базе уже. Да и билет всегда можно неограниченное кол-во раз распечатать с вашей личной страницы на сайте АА или сохранить на флешке. Либо попросить распечатать на стойке АА уже в аэропорту. Хотя и это лишнее.

Как видите все просто, а на троих вы сэкономите около 500 долл. на разнице услуг ITM и скорее всего дорогом перевозчике типа ThaiAirways. А это как раз аренда микроавтобуса.
Карма 678
7.05.2008
Горная Блондинка

А вы полетите интересно?

На авд люди многие все равно прямо сейчас летят, чтоб поддержать хотя бы своими турденьгами кого то.

Ведь и Инле и Баган похоже не затронуло.
Карма 110
7.05.2008
Izum, спасибо за информацию (в очередной раз ценную). Убедили, буду в следующий раз через инет брать билеты. 500 - это в общем-то хорошая сумма. И вправду, можно миник взять.
Карма 110
7.05.2008
Izum
На авд люди многие все равно прямо сейчас летят, чтоб поддержать хотя бы своими турденьгами кого то.

Какие же они молодцы. У меня тоже были такие порывы после цунами - рвануть в ШЛ, помочь, чем смочь и вообще - волонтером заделаться. Но реально - это не так просто. А они смелые. Побольше бы таких людей.
Карма 678
11.05.2008
Немного не по теме, но т.к. стыковки в БКК многим не избежать, то.

galagala

Если будете с ребенком и например обратный рейс будет рано утром а прилет в БКК из Янгона утром накануне - то можно сделать так.

Вещи сдать в камеру хранения на последнем 4м этаже - прямо с 4-го выходите на верхний хайвэй - берите любое такси, привезшее уже людей в аэропорт - они будут очень рады такой халяве - а вам не придется стоять очередь за такси на земляном уровне. И едьте прямиком в Сафари Парк. - все знают таксисты. Минут 20 ехать.

Я не люблю зоопарки - но там действительно громадные вольеры и животные не мучаются в основном. Московский зоопарк отдыхает. Очень редкие и необычные звери встречаются и по части птиц там тоже фантастично все. Можно зайти в громадный вольер без людей (там такая территория что потеряться легко) и там просто на ветках или в таких площадках с навесом будут сидеть громадные красочные птицы. И летаю запросто они там ) Можно покормить стадо жирафов своими руками и хищников мясом из спецмашины с клеткой для людей.

Вольеры для хищников и копытных - сос торонами в несколько км.

Недалеко от Парка есть ещё парк с американскими горками и все такое.

Билет в Сафари стоит 17 долл.

Такси нас ждало целый день там -отдали за все 20 долл.

Сытно и разнообразно поесть в аэропорту можно спустившись в низ на земляной уровень и, если стоять лицом к выходам, то слева в самом конце здания будет громадный хороший общепит. Разберетесь.
Карма 110
13.05.2008
Izum, большое спасибо за информацию. Как всегда полезную. Интересно будет посмотреть.
Карма 26
13.05.2008
Izum
Горная Блондинка

А вы полетите интересно?

На авд люди многие все равно прямо сейчас летят, чтоб поддержать хотя бы своими турденьгами кого то.

Ведь и Инле и Баган похоже не затронуло.

мы полетим, а люди на форуме винского - это тоже МЫ. лулу 2012это мой муж, просто здесь он был нещадно забанин за то, что сказал об индусах нехорошо,

может посоветуете хороший, тихий и не дорогой отель, будем в бангкоке 15,05 вместе с двумя детками,
Карма 110
13.05.2008
Горная Блондинка

А не боитесь с детьми-то? Грозятся эпидемией. Да и вообще - кое-где полная разруха. Если не сложно, по возвращению напишите что да как?
Карма 678
14.05.2008
Горная Блондинка
может посоветуете хороший, тихий и не дорогой отель, будем в бангкоке 15,05 вместе с двумя детками,

Бнананаласси (с)

***лучший - http://www.lamphuhouse.com/ очень красивые комнаты! даже можно сказать дизайнерские! просторные номера, балкон с креслами, отличные новые конлиционеры. есть комнаты и на троих, также есть комнаты без кондиционера и без санузла в номере. цены от 10 до 23 долларов.***

От себя же добавлю - мы жили там как раз в 4-местном в номере с двумя двуспальными кроватями и кондеем за 15 долл. Стоит в тихом закутке отель. Бронируйте - там все четко. По прибытию мест не будет.
Карма 678
14.05.2008
galagala
Грозятся эпидемией. Да и вообще - кое-где полная разруха.

Какие точные данные по погибшим?
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики