Форум Блог Новости Путеводитель   Реклaма

Другие страны ЮВА › Мьянма

Карма 541
6.05.2008
...блин,.. сегодня объявили о 15 тысячах погибших,.. м-дяяя,. а народ с форума Винсккого конкретно на майские рванул туда,.. непопёрло....
Карма 541
6.05.2008
Izum
140 - на сайте АйрАзии.

- а поместу если брать , а гне через сайт - насколько дороже-дешевле...??
Карма 678
6.05.2008
Perez
а поместу если брать , а гне через сайт - насколько дороже-дешевле...??

По месту скорее всего останутся дорогие билеты. Ну как дорогие....ну долларов на 40-70.

Тут же принцип чем раньше тем дешевле.

Просто не вижу проблем с покупкой на сайте.

Даже пусть и за полдня до отлета из инет кафе.

Какой смысл ехать в аэропорт на удачу (хоть её вероятность и крайне высока) или звонить в коллцентр минут 40.
Карма 678
6.05.2008
Елы палы.....власти уже ведут речь о 45 тысячах.

Кошмар какой то полный.

Люди добрейшие ведь, за что им такое.

Кстати, как раз вроде курорты почти все разрушило.
Карма 141
6.05.2008
Да, эпицентр пришелся на дельту Иравади. Хотя конкретно я читал только про Нгве Саунг, из которого уехал меньше двух месяцев назад, - что его смыло, как и южные поселки. Скорее всего, и Чаунг-Та не миновало. Там всего 42 километра по фронту. И Патейн здорово пострадал. Помню, ехали там - видели университет, за ним поля для гольфа. Все зеленое и облагороженное.

А вот Нгапали могло и не затронуть - он все-таки намного севернее.
Карма 110
7.05.2008
Честно говоря, я все эти дни пребываю в, мягко сказать, оцепенении, шоке. Это ж надо было нам прям перед самым отъездом взять и не поехать.!!!!! Это какой такой ангел-хранитель нас уберег!!?? Ведь мы еще с ребенком собирались!!!! Никак не могу успокоиться. И страну очень жалко, ведь редкостная красота!!! А какие храмы, пагоды, ступы...... И люди бедные, за что им все это?...

Perez
а неудобные - это скоко..??

Неудобные стыковки это почти сутки.

Perez
- я так понимаю - это Туркменами..??,. а бакс по какому курсу они считают..??

Да, Москва-Ахгабад-Бангкок-Ашгабад-Москва - это туркменами. А Бангкок-Янгон-Бангкок - местными. Курс был 24.
kae
Этот билет тоже ай-ти-эм вам продал?

Да они, я не стала морочитья и мы решили все в одном месте взять. Может я и неправильно делала, можно и подешевле было, но не было ни времени, ни возможности по-другому. Только мы билеты не купили, а застолбили.

Izum
Что то кошмарно дорого.

Мы покупали туда обртно за 140 прямо на сайте. Минимум было 110 на другие даты.

180 - это был потолок.

откуда 305?

Это в ITM накрутили?

Знаю, дорого, но повторяю, что вышло, то вышло, а касательно АйрАзии, я порылась у них, что-то мне отзывы не понравились о них. Народ говорит, накладки у них бывают.
Карма 110
7.05.2008
В общем, если к августу-сентябрю Мьянма немного воспрянет, поездка остается в силе. Если нет (к чему я больше склоняюсь), а говорят, что на восстановление потребуется несколько месяцев, придется ждать до Нового Года. Искренне жаль мне их. Но попасть туда дико хочется. Правда к НГ цены взвинтятся.....

Izum
Просто не вижу проблем с покупкой на сайте.

А как оплачивать, при такого рода покупке? Объясните, непросвещенной чукотской девочке!!! (все ногти сгрызла от волнения) Буду признательна.
Карма 541
7.05.2008
Галя,.. это тебя ШЛ не отпускает... хи-хи...
Карма 5075
7.05.2008
galagala
В общем, если к августу-сентябрю Мьянма немного воспрянет

Не волнуйтесь. Через пару месяцев все будет как раньше. Это же Азия. Там жизнь быстро восстанавливается.
Карма 110
7.05.2008
Perez
Галя,.. это тебя ШЛ не отпускает... хи-хи...

Да, но когда там было цунами, она меня туда не пускала - на конец декабря 2004 года у нас были билеты до Коломбо!!! Какая-то я стихийная.........Притягиваю ее..... что ли.......

Moony
Не волнуйтесь. Через пару месяцев все будет как раньше. Это же Азия. Там жизнь быстро восстанавливается.

Хотелось бы верить. Но ШЛ долго в себя приходила после цунами. До сих пор по дороге в Унаватуну руины стоят. А Мьянма значительно беднее..... Да и судя по реакции правительства на такое, не знаю, когда они восстановятся.
Помощь сайту
Войди или зарeгиcтpируйся, чтобы писать
Случайные топики
Новое в Блоге